Котенок аки рысь• 11 марта 2021
Поплакаться.... У меня сегодня погиб котик....
Рыдаю уже с валерианкой... Котик погиб, убежал вечером, а сегодня нашли....Глухим был. Всего полтора года. Накрыло истерикой жуть. Столько себе раз давала обещание не брать животных, но всегда беру малвок-подкидышей. Жалко так....
Ресничный червь• 11 марта 2021
Жалко безумно. С другой стороны, если подкидыш и Вы б не забрали, то жизнь его прервалась бы давно, а так пожил в любви...
лаМпочка• 11 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
В магазин утром пошла, и по дороге увидела...
Как убежал?
Котенок аки рысь
• 11 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Как убежал?
Март, кошки где-то гуляют. Муж видимо вечером выпустил, и не забрал. Я проратозила, раньше спать легла.
БершкомангоЗар• 11 марта 2021
Автор, я с вами. Они как члены семьи. Уход очень тяжело пережить.
У меня был кот 10 лет, заболел диабетом, лечила, потом случился инсульт, пришлось усыпить. Я рыдала где-то года полтора.
Пока не готова другое животное взять, хотя очень хочу.
Знаю что полюблю и прикиплю к нему в первую секунду
Тоскующая• 11 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Не кастрированный?
Рожайтретьего• 11 марта 2021
Естественное развитие событий. Самовыгул, некастрированный котик.
Это как выпускать ребёнка играть на проезжую часть, а потом слёзы лить.
Бесстыдница• 11 марта 2021
Зачем выпускать домашнего кота.?
Автор у нас было такое же
Переехали в другую квартиру и там был кот,который остался жить у нас.Я тогда ещё не знала что надо было сразу его стерилизавать.он уходил в загул и в один прекрасный момент,похоже что он отправился крысиным ядом.Его не спасли. Теперь у нас дворовая кошка,стерилизовали её в 8 летнем возрасте ,никуда не выпускаем
Автор у нас было такое же
katya-lucky• 11 марта 2021
А какая разница они погибнут на улице (от машин, маньяков, собак) или Вы возьмете в дом и выпустите гулять и они погибнут по тем же причинам?
Разница только в количестве прожитых дней в первом и во втором случае.
Извините, жалеть Вас не буду. Это слезы крокодила.
Котенок аки рысь
• 11 марта 2021
Ответ дляkatya-lucky
Спасибо, и вам того же.