Летала_НаМетле• 11 марта 2021
каким препаратом лучше уколоть губы в первый раз
Девочки,прошу помочь по теме, без рассуждений и умных высказываний.
Почти решилась на то, чтоб подколоть губы, косметолог предлагает несколько препаратов на выбор, стоимость отличается, но хочу понимать у незаинтересованных людей - какой препарат лучше всего подходит для первого раза.
Буду благодарна за ответы по существу в формате - рекомендую такой-то препарат - потому что ....
Просто каралева• 11 марта 2021
Колола Ювидерм Смайл 0,55мл, осталась довольна, очень боялась вареников, мне для симметрии, поэтому колола наименьшее количество. Препарат у меня стоял почти год, хотя озвучивали 6-9 месяцев. В целом рекомендую
Летала_НаМетле
• 11 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
у кого колоть будете?
мне хочется понимать ЧТО колоть, а не у кого. Косметологу доверяю, если что. Интересуют препараты, хочу быть в теме
Налогообложу• 11 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы даже не написали что вам предложил косметолог, если доверяете косметологу смысл тогда спрашивать на советчице? а если вы решили разобраться тогда вам на специализированные сайты и смотреть разбор, адаптация укола зависит от многих факторов, от того же аита или как после укола пациент придерживался всех правил
Летала_НаМетле
• 11 марта 2021
Просто хочу живых отзывов, без нравоучений и рекомендаций почитать спец-сайты. Поэтому и не писала препаратов, и не просила анализировать советы косметолога.
всего лишь - препарат, и почему вы им довольны. или недовольны...