Клин_Кляйн• 11 марта 2021
Iherb и другие витамины
Помогите разобраться. Почему в витамины с iherb такие бешеные дозы вещества, которые в разы превышают суточную норму. По-сравнению с витаминами аптечными?
Вы всегда пьёте полную дозу, как написано в инструкции с iherb?
Кюветчица• 11 марта 2021
Потому что усваивается часть, дозы в аптечных - это минимальный уровень для выживания