Майор Медуза• 11 марта 2021
где в Киеве понюхать Byredo?
во всех темах тюльпаном восхищаются и мне ж теперь тоже надо, но вслепую покупать не хочу
Майор Медуза
• 11 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Берите на распив. Неплохой , но чуда не ждите
ой, куча парфюмов на распив, повелась на отзывы, а оно не мое. Или мне не то наливали, или в принципе не мое, но уже жаба давит платить, за те деньги я б уже флакон хороших духов купила.
Я шалунья• 11 марта 2021
На Осокорках был парфюмерный в здании где загранпаспорта делают, там же винный супермаркет и KFC