Плюшевая дыба• 11 марта 2021
Эти босоножки уже вчерашний день?
Или еще модные?
Автопортрет нурофена• 11 марта 2021
позавчерашний. Хоть это и обожаемый многими МК, эти босоножки не модны
Физрукая• 11 марта 2021
Нееееееет, не беите! Это не то что вчерашний день, это некрасиво не с какой строны.
волосатое стекло• 11 марта 2021
Мне обувь МК не нравится, дважды был печальный опыт( Из этой ценовой категории лучше coach посмотреть.
Не гоню• 11 марта 2021
По модели такие были популярны лет 6 -7 назад. Именно на танкетке. Я сейчас тоже люблю с планками прямыми, нога не уезжает вперёд. Рискнула, купила МК на распродаже, тоже не очень модно, но мне нравятся
ЧакрыНеРаскрылись• 11 марта 2021
Вам нравятся?
Берите и носите. Никто их немодные с вас не снимет и модные тут же не выдаст.
Мода вообще понятие такое, растяжимое.
Ло Шарик• 11 марта 2021
Может и модные, но я бы такую высокую танкетку не обула, высоко и не удобно
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2021
Ответ дляНе гоню
такие как ваши может и были модными 6-7 лет назад, а на такой танкетке, как у автора, у меня точь-в-точь были босоножки в 13 лет, а мне сейчас 32. 20лет этой обуви.
дЫнька• 11 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Мне такие очень нравятся, прямо с детства.
Дружная семейка• 11 марта 2021
Подруга в таких шла, ногу подвернула и сломала, сложный перелом был. Я с тех пор избегаю обуви на такой танкетке. Ответ получился не в тему моды, но в тему безопасности. А ещё в них машину водить неудобно, тоже аргумент