Пупуговка• 11 марта 2021

39 лет секс очень часто

И очень хочется. Мужу 41. Могу разбудить ночью, он никогда не против. Уже 2 года наверное так, а раньше у меня часто воспаления какие-то были, то пекло, то щипало, было такое что и полгода секса не было. Бывало и чаще конечно. Но чтобы постоянно каждую неделю секс раз 5, ну такого не помню. У меня ровысилось либидо или это что?))
Фисташковый кокец• 11 марта 2021
Наслаждайтесь автор) У меня либидо капец какое, уже 46, а все мужа ’ловлю по углам’, ему 42) Он не против конечно))) Был период в 33 примерно спада на годик, потом снова вухх. Это очень способствует отличному настроению и гармонии в семье) Если выходной дома вдвоем то весь день в кроватке проводим) Все у вас в порядке, не слушайте тут про рак и скорый климакс

автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Поэтому и говорят, что чем старше дама тем моложе должен быть ее ухажер))
У женщин после тридцати тридцати пяти либидо возрастает, у мужиков начинает угасать
У меня муж огонь
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не в обиду, но мне кажется просто чувствуете, что поезд уходит. Понятно, что все сейчас напишут, что 39 это совсем юный возраст, в душе то так, но по факту часики тикают и после 40 намного быстрее, чем до.
Блин, я вам писала про свои 25. Честно
Попадалочка• 11 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
мужу 42, после того как переболел ковидом хочет в каждый день
Раньше 2-3 раза в неделю его устраивало
Я уже вымоталась за пол года
Ну хоть кому-то ковид пошел на пользу)
Баба Яга• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Ахах, класс, ну супер что это было. Фонтан энергии
Та да.
Тогда два девиза появилось. ,Хочу беру, и ,Вижу цель не вижу препятствий,. По ним и сейчас живу но без этого жуткого писечного влечения. Думаю мужчины такое считывают по выражению лица и остальным моментам.
Практически каждый, начиная с 23 и дальше. Только пальцами щёлкнуть. Не, ну были наглецы которые не реагировали но их был маленький процент. Было до 4любовников в один отрезок времени. Всех бросала, пытаются встретиться до сих пор. Техникой обзавелась за их счёт и другими благами, 9 месяцев не работала вообще. Всё финансировалось не мной. Хотя и не просила никогда.
Така себе куртизанка

В общем сильно не пугайтесь. Дайте мужу жару, чтоб было ему что вспомнить.)
Бабушка Бетман• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Блин, я вам писала про свои 25. Честно
Вы не мне писали. Но по факту так и есть в этом возрасте либидо у многих повышается и именно по причине, которую я и многие вам выше написали, приближение старости, как не печально. Мне 42 и да несколько последних лет секса хочется больше и чаще, чем 10 лет назад.
Ду да ду да ду• 11 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Раньше 2-3 раза в неделю его устраивало
Я уже вымоталась за пол года
Блін,хочу щоб мій так захворів
Люблю кетчуп• 11 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
А что за травка? Моему тоже не помешала бы, а то ему 45, а уже ничего не хочется
Якорцы стелющиеся.
В основе всех таблеток по повышению либидо входит эта трава.
1ст.ложка на 200г воды. Настояться. И пить по 1/3 3 раза в день за 30мин. до еды.
Рекомендуют пить 3 месяца, но достаточно 2, потому что потом сильно ’колбасит’. Через месяца 3-4 можно повторить.
Изподтишка• 11 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Якорцы стелющиеся.
Спасибо 🙏,попробуем!

Блoшка-матрешка• 11 марта 2021
Ответ дляТелепузик
У меня наоборот, лет до 25 крышу рвало, потом постепенно стало все равно. В течение жизни люди меняются, организм начинает функционировать по-другому
У меня до рождения детей, до 30. А потом вечная усталость, день сурка. Ничего не хочу. Хочу лечь, спать, чтоб было тихо и никто не трогал. Теперь секс у нас раз или два в месяц.
Чу Ча• 11 марта 2021
Автор, сдайте гормоны.
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Автор, сдайте гормоны.
Сдавала
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Так это молодость а не старость. Старость была в 25) по ощущениям
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Та да.
Така себе куртизанка

Классная вы, молодец) кто по знаку зодиака
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Та да.
Така себе куртизанка

Но я бы не хотела, чтобы мой муж попался вам на глаза
НеГолосую• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Шо вы мелите. Гипер это не часто. Так можно сказать часто это 800 раз а день , была тема
Общаться научитесь, ’мелите’ фу просто
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Общаться научитесь, ’мелите’ фу просто
У вас? Нууу
Баба Яга• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Козерог.
А вы?
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Козерог.
А вы?
А я скорпион;)

Баба Яга• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Всё уже, опять голова включилась в первую очередь.)
Да и всегда женатых старалась и стараюсь обходить. Даже не по моральным принципам, просто геморойно.
Баба Яга• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
А я скорпион;)
Тогда вполне.)
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Это да ) но в 39 все почти женаты)
НеГолосую• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
У вас? Нууу
Как говорится в одном месте прибыло (либидо), а в другом убыло (появилось хамство,)
Баба Яга• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Это да ) но в 39 все почти женаты)
У меня такого возраста партнёров и не было практически, может 2-3.)
28-35 мой любимый возраст. Хватает холостых да и разводных тоже более чем, по разным причинам.
За 40 вообще большая редкость. Хотя сейчас мужчина 42 года но он мне в сексе подходит как никто. Схожее с моим либидо.
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Блин а мне 30 летние кажутся молодыми, мол старая я для них. Внутреннее ощущение такое, надо менять
Баба Яга• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Тоже такое было, до первого раза.)
Роза завяла• 11 марта 2021
Последние гастроли...