Пупуговка• 11 марта 2021

39 лет секс очень часто

И очень хочется. Мужу 41. Могу разбудить ночью, он никогда не против. Уже 2 года наверное так, а раньше у меня часто воспаления какие-то были, то пекло, то щипало, было такое что и полгода секса не было. Бывало и чаще конечно. Но чтобы постоянно каждую неделю секс раз 5, ну такого не помню. У меня ровысилось либидо или это что?))
Блинчик Мой• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Завидуете?)))
Вы странная
Спросили почему может так быть
Вам ответили
При чем тут зависть
Просто организм чувствует ,что запас яйцеклеток на исходе и нужно успеть

автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор,а вы работаете? Я бы проверилась у гинеколога,читала что это может быть заболевание,но лучше обследоваться.
Проверялась, все ок)))
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы странная
Спросили почему может так быть
Вам ответили
При чем тут зависть
Та вы гоните
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Проверялась, все ок)))
А ну тогда наверное возрастное,наслаждайтесь
Блинчик Мой• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Та вы гоните
Да уж
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы странная
Спросили почему может так быть
Вам ответили
При чем тут зависть
Я кстати сдавала анализы, врач удивилась сказала что по уровню яйцеклеток -организму 32. Так что климакс не раньше 50...
Сосиска_Втесте• 11 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы странная
Спросили почему может так быть
Вам ответили
При чем тут зависть
Это точно, инстинкт продолжения рода очень сильный.
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Какое возрастное, по возрасту секс должен быть в 25 а не в 40. Вернее его больше должно по логике быть в 25
Блинчик Мой• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Придумывайте ещё,чтоб себя успокоить

Купи слона• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
5 дней в неделю, да. Для меня да.
У меня всю жизнь такое либидо, если вас напрягает, сходите к врачу
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Придумывайте ещё,чтоб себя успокоить
Завидуйте молча;) давно секса не было?) Ну признайтесь же что никому вы не сдались
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Ну не зря же говорят,что у мужчин все снижается к 40,а у женщин возрастает желание
Ух_ты_какая_я• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Нет, мне просто интересно почему так
У меня так же было,такой неестественный всплеск,я начиталась,что может быть опухоль мозга..Так как у меня были еще и тяжелые мигрени,я сделала МРТ с контрастом и таки да-доброкач опухоль в гипофизе:(( Возможно,она повлияла на либидо,теперь контроль МРТ каждый год..
Нервогенератор• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Вы баба-агонь так еще и гинеколог у вас ясновидящая на узи яйцеклетки сосчитала и ваш биовозраст определила. Сдайте контакты - это ж какой супер врачь
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня мужу 41, ничего не снижается у него
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Почему на узи
Помидорина• 11 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
мужу 42, после того как переболел ковидом хочет в каждый день
Раньше 2-3 раза в неделю его устраивало
Я уже вымоталась за пол года
Какая удачная побочка! Не всем так везет. ))
НеГолосую• 11 марта 2021
Ответ дляКупи слона
5 раз в неделю это часто?
Нет часто это по 4 раза в день. Была тема, что девушка уже в шоке от такого ритма
Баба Яга• 11 марта 2021
У меня так в 35 было. И сны эротические каждую ночь.

Купи слона• 11 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
А потом? И сны тоже)
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Шо вы мелите. Гипер это не часто. Так можно сказать часто это 800 раз а день , была тема
Таракашечка• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Блин, почему меня раньше не предупреждали об этом?))) Я ж не знали что у этого возраста такие плюсы
я более 5 лет прожила вообще без секса и нехватки не чувствовала. В конце февраля нарушила свое ’целомудрие’. Хочется каждый день, а возможности каждый день видеться нет[smile]confus[/smile 37
Таракашечка• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Разница немаленькая у вас...
У нас была 19 лет, но он меня реально заеб...л
Бабушка Бетман• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Нет, мне просто интересно почему так
Не в обиду, но мне кажется просто чувствуете, что поезд уходит. Понятно, что все сейчас напишут, что 39 это совсем юный возраст, в душе то так, но по факту часики тикают и после 40 намного быстрее, чем до.
Таракашечка• 11 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Придумывайте ещё,чтоб себя успокоить
Изподтишка• 11 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Поэтому травку и пьет. Он изначально был не такой темпераментный, как я. Еще и лишний вес. Сейчас ко мне чаще пристает, чем я к нему.
А что за травка? Моему тоже не помешала бы, а то ему 45, а уже ничего не хочется
Баба Яга• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
А потом? И сны тоже)
Сейчас 39, попустило.
Я честно говоря чуток выдохнула.
Жить спокойно не могла. Мужики на улице только что под ноги не падали. Знакомились по 2-3 на день, а в инете вообще атас.
Такое ощущение что немело и пекло все тело, думала только о сексе и через секс.
По гинекологии всё норм.
Но самооценку повысила себе капитально тогда конечно. Чувствовала прям владычицей морской себя)))
Пару лет такое было.
Бочка порохУ• 11 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Поэтому и говорят, что чем старше дама тем моложе должен быть ее ухажер))
У женщин после тридцати тридцати пяти либидо возрастает, у мужиков начинает угасать
автор Пупуговка • 11 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Сейчас 39, попустило.
Я честно говоря чуток выдохнула.
По гинекологии всё норм.
Пару лет такое было.
Ахах, класс, ну супер что это было. Фонтан энергии