Советчица Года• 11 марта 2021
Кашель по новой((((
У ребёнка 7 лет, неделю была температура, кашель и сопли. Слушались у врача и вылечились вроде. Вчера нам уже справку выписали и остался остаточный кашель мокрый. После врача вышли в парк на 30 мин и понеслось(((( ночью снова высокая температура ((((( 39´2 сопли золото зеленые ручьём и ужасный мокрый кашель. Усиливающейся на улице просто не прекращающейся((( Педиатр я слов подобрать не могу((( Это вирус! Слушала вчера сказала ничего там нет. Тест делать не надо( кровь сдать я сама принесла в начале болезни! Вот и что сказать? Мы с Мужем очень переживаем поедим в Добробут сегодня обследовался! Щас спит температуру сбила! Вот что это такое((((((((( Как буд то и не лишились все по новой((((
Маргарита и Мастер• 11 марта 2021
Ходите в бассейн там влажно я так малого лечила реально любой бронхит проходит. С 3 лет плавает три раза в неделю сейчас нам 8 лет
Советчица Года
• 11 марта 2021
Питьевой режи, проветривания, увлажнения и лекарство все это мы делали и теперь плакать хочется лучше Я бы сама болела((((((
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
А педиатр тут при чем?сдайте еще раз кровь и с соплями зелеными к лору.
Советчица Года
• 11 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо за совет) так врача даже бронхит нам не ставила(((((
Маргарита и Мастер• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я привела пример. Любой кашель и сопли рано или поздно дадут бронхит. Выздоравливайте!!!!
Советчица Года
• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
При том что к Лору нас не отправляла ни на рентген никуда( может я паникую но как не паниковать? Когда пролечились и все заново
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая чушь.
Советчица Года
• 11 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо Большое)
Маргарита и Мастер• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Какая чушь.
Для вас чушь. Для нас нет у нас именно так раньше было
Язвочка• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не лечились
Не долечились, а уже ребенка на холодный воздух выпускаете.
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Сдайте кровь и мочу,сделайте рентген и сопли зеленые это лора сфера.
Советчица Года
• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо Большое ) будем действовать!!!!
Советчица Года
• 11 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Вот я Реально Лох((((( а Педиатр нас сегодня в школу уже выписал! Вот как тогда?
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо Большое ) будем действовать!!!!
Не паникуйте.Может это новый вирус.У моих так было.Не успели вычухаться,как опять темп.Вирус подхватили новый).
Советчица Года
• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо)))
Язвочка• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Школа не улица.
Организм еще слабый, борется с болезнью. А ваш ребенок 30 мин дышит холодным воздухом. Вы правильно себя назвали.
Язвочка• 11 марта 2021
Теперь пошло ухудшение и лечиться он будет дорого и болезненно. Бедный ребенок, сил ему.
Советчица Года
• 11 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Школа не улица.
В школе ,они тоже гуляют я не врач и не знала вчера был плюс 2 что гулять нам даже чу чуть нельзя((((