Ядвига Юсьлегко• 11 марта 2021
Морской рис и Чайный гриб кто такое принимает/пьет?
Как почитала о них, поняла что очень полезная штука!))) Или это выдумки? Напишите свои впечатления, пожалуйста 😘
Девальвация• 11 марта 2021
это ферментировпнные напитки, тот же принцип что йогурт. у мамы живут долгие годы еще с нач 90х, мама в 2012 перенесла лечение онко, ржм2ст, сейчас работающая пенсионерка, желчный на месте, жкт не беспокоит.
я пью кругло годично, проблем мо здоровьем не замечаю, мне 43.
люблю вторичную ферментацию ягодами, травами.
ничего особенного, но в новусе оч.дорого покупное готовое,(0.33 ок 45 грн), самой делать не проблема
Ядвига Юсьлегко
• 11 марта 2021
Ответ дляДевальвация
тибикос иногда даже использую для блинов вместо сыворотки.
Спасибо вам за ответ.
Хочу вот тоже купить попробовать..
Девальвация• 11 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо вам за ответ.
Хочу вот тоже купить попробовать..
тибикос быстрее заквашивается, а если еще домашний изюм, то вполне сьедобные виногдадины, магазинный кышмыш не очень по вкусу после ферментации, еще финики, если качественные то тоже как свежие, вкусненькие.
если не заквашиваю, то просто эти зооглеи храню в холодильнике. сейчас весна стали хорошо множиться, деляться, разрастаются
я экспериментировала зимой с тибикосом, вместо сахара заквашивала на сах.свекле, нормально, только как бы《бурячихой》отдавал, но моим нравился и такой привкус.
это элементы《живой еды》
Девальвация• 11 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо вам за ответ.
Хочу вот тоже купить попробовать..
это проще чем возиться и подбирать рецепт хлебного кваса. здесь все стандартно и гарантированно.
Ответ дляДевальвация
это элементы《живой еды》
Ой, а Вы бы мне не продали чуть-чуть, на расплод?
У меня был пару лет назад, но постепенно выродился и пропал...
Жидкость для снятия глаз• 11 марта 2021
Ответ дляДевальвация
это элементы《живой еды》
А продайте кусочек?