Японский Городовой• 11 марта 2021

Соседи громко занимаются сексом. Что делать?

Соседнюю квартиру снимает молодая пара. Занимаются этим сутками. Девушка орёт как невменяемая. Слушать это просто противно. Мне стыдно даже приводить к себе гостей потому что их оргии могут начаться в любой момент и это все прекрасно слышно. Хотели поговорить с ними, но они не открывают дверь. Что делать?
очки_ннадо• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну все - перезжаете
Так я и переехала))) в новострой с громко трахающимися днем соседями)))

Единорог_помог• 11 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Пишите записку и вешайте в подъезде..

Может люди не подозревают, что их прям так слышно?)
Я тоже не подозревала, сосед сказал, теперь стараюсь закрывать рот подушкой, что бы приглушать звук
очки_ннадо• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Почему кто-то должен подстраиваться под то что бы вы хотели?
Я тоже могла бы сутками громко слушать дебильную музыку, или стучать по батареем, но я ведь в социуме живу, правда? А вы?
Чучело сосны• 11 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Стучите и слушайте в приделах нормы, кто вам мешает, а я пожила в квартире и поняла что это не мое - переехала в дом, где тоже есть свои нюансы но я о них знала и не возмущаюсь
очки_ннадо• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я не люблю частный дом, люблю жить в квартире.
Чучело сосны• 11 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
И что с этого, любите, а кто любит громктй секс
Вся такая растыкая• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Всі, хто люблять голосний секс, починають тримати себе в руках, як тільки у них самих з´являються діти)
Автор, дійсно, вони вас не зрозуміють, нажаль. Тут хіба можете діяти так, щоб спричиняти їм незручності. У вас діти? - значить встаєте рано. Включайте музику гучно зранку, якщо працюють вдома, швидше за все сплять допізна. А от коли прийдуть до вас ’на розбір польотів’ тоді і домовляйтесь про добросусідські відносини)

Благодарная Свинья• 11 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Откуда у людей столько времени на секс? 5 раз по полчаса это 2,5 часа в сутки на секс
Может, парень просто смотрит порно и наяривает?
ЦыбаФу• 11 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, не тяжело. Просто фантазеров у меня в кругу нет
Фантазии и образные выражения (которые понимают в общем-то нормальные люди) это совершенно разные вещи.
ЦыбаФу• 11 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У нас соседи..молодая семейная пара очень громко ругались..вот реально, крики были просто жесть..матом крыли друг друга трёхэтажным.
Не выдержали, поговорили с ними..так та соседка реально не знала о том, что её настолько слышно. Она даже не поверила поначалу, пока ей тупо их фразы и причины ссор дословно не пересказали. С тех пор и не слышно их практически. Ругаться не перестали, но ультразвук своих криков поубавили.
ЦыбаФу• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Потому что мы живём в социуме. С соседями за стенкой..а не в лесу или каком-то хуторе полузаброшенном, где до ближайшего соседа идти 500 м.
Чучело сосны• 11 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
И что, поэтому нужно трахатся в тряпочку?
Секс это удовольствие
ЦыбаФу• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Секс это удовольствие
Все занимаются сексом, но кричать при этом, будто тебя режут, вовсе не обязательно.

Как показывает практика, крики во время секса - это просто позерство. Все эти дико-кричащие суперстрастные женщины во время мастурбации так не орут, потому что выделываться не перед кем) А тут же на мужчину и на соседей нужно произвести впечатление, чтоб все знали, какая она страстная женщина и как же офигенно её трахают.
Чучело сосны• 11 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу

Это ее право и ваше недовольство это ваши проблемы
ЦыбаФу• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
правильно, давайте плевать на социум, на добрососедство, уважение к кому-то бы то ни было..давайте все будем просто эгоистами и думать только о своей заднице, о своём удовольствии и всё)
Как думает в какую задницу скатится общество, если все будут думать как вы, и поступать по таким принципам?
Чучело сосны• 11 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Зачем мне об этом думать?
Я не собираюсь ставить чужие интересы и комфорт выше своих?
Сделайте себе шумоизоляцию, ищите выход из ситуации которая вас не устраивает
Та никада в жизни• 11 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Образные выражения употребляют не совсем нормальные люди
ЦыбаФу• 11 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Их употребляет абсолютное большинство людей. И они совершенно нормальные люди, адекватны и развитые) Литерута полна образных выражений. Образные выражения даже в школе изучают..Речь полна фразеологизмов, образных выражений, метафор, афоризмовэ. И это прекрасно) Потому что использование этих словесных оборотов помогают более глубоко, ясно, ёмко и живо передать смысл текста.

То, что вы или кто-то их не понимает, и не понимает зачем они нужны - это уже личные проблемы с восприятием и пониманием
Та никада в жизни• 11 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу

Абсолютно никто их не употребляет, не имеют люди привычки врать и приукрашивать вокруг меня.
ЦыбаФу• 11 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
божечки) у вас ещё всё гораздо запущенее, чем мне показалось)
Если вы не понимаете разницы между враньём и образными выражениями - то мне вас даже жаль.

Вам знакомы выражения о плохом почерке ’пишет, как курица лапой’?
или например, если говорить о чём-то, что находится недалеко ’да тут рукой подать’
Или о друзьях, когда говорят, что они ’не разлей вода’ ?
Или, когда говорят ’не вешай нос’.. или..например ’в лепёшку разобьюсь, но добьюсь своего’..это всё образные выражения. Вы же понимаете, что буквально нос никто не вешает и в лепёшку не разбивается? Или вы вот вообще любые выражения буквально воспринимаете?
Или когда кто-то говорит ’я обосрался с перепугу’ (простите за грубость) - вы думаете, что человек в прямом смысле обосрался?

тогда у вас проблемы.
Та никада в жизни• 11 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу

тогда у вас проблемы.
А мне пофигу что вам там казалось. Креститесь, раз кажется. А мне вас не жаль, накидала ь тут таких....мне все знакомо, милая и диплом филолога за плечами, неуместно враньё в этом случае и все тут. Значит надо стою соседи сношались действительно постоянно, пост, пропустит некоторых
ЦыбаФу• 11 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
воу-воу всё ещё хуже.
слабо верится, что у вас диплом филолога. Нереально выучиться на филолога и писать такой бред, как вы.
Жерица ночи• 11 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Боооже, как вы задолбали со своими детьми и вашим миром в котором нету ничего кроме них и их площадок🤦🏼‍♀️
А как они орут как недорезанные так это пофиг

А у меня потом еще и соседка орет в ответ на детей благим матом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта 2021
нужно подыграть им, но громче