Гороховая• 11 марта 2021
Детский лор (Киев)
Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенного специалиста.
Всех анонимов аноним• 11 марта 2021
Вы б хоть написали ,в частной или гос . Поликлиника или стационар
Гороховая
• 11 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
нужен хороший специалист, он может быть как в частной, так и в гос
Всех анонимов аноним• 11 марта 2021
Троещина -клиника Малючок ,там 2 отличных детских Лора.Медицинский центр «Закревского ,47» Самборский Владимир Игорев.
Рыжик-пыжик• 11 марта 2021
На Троешине в Виве Обозна
На Винограларе в Астромелике Синчук и в Сантален Вергуленко
В медикоме запорожец
Гороховая
• 11 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
В охмадете Роман Викторович
Ярошик, всегда нас вытягивает
есть есть контакты, можете в личку напиать?