ЭмчЭндЭм• 11 марта 2021
Сходила на марафон по похудению
Очень тут хвалили его, не буду называть чей, чтоб не делать антирекламу.
Ну я думала распишут мне меню, типа что можно, что нельзя, как правильно питаться. Расписали.
Меню прям точное, типа Завтрак - 125 грамм грейпфрута и т.д. Ни шагу в сторону отступать от него нельзя, ни заменять продукты, ни время еды. Если там написано 12.00 обед, то хоть тресни, но в 12 садись и ешь. Девочки в чате спрашивают - можно ли заменить фрукт, например. Ответ категорично нет, даже если не любите, нельзя - все равно ешь.
У одной на производстве обед в 13.00, везде камеры - то есть в 12 она никак не может, нельзя. Говорят - ничего, поговорите с начальством, или перекусывайте на ходу.
Ну и кроме того, в меню то маффины, то смузи, и это все надо стоять готовить по полдня - на завтрак, обед и ужин. Ну и денег конечно на продукты немало так уйдет, да еще и найти все продукты не так легко, заменять ведь ничего абсолютно нельзя.
Вобщем, такого бреда я еще не видела.
Оле Лукойе• 11 марта 2021
забавно читать такое) ничего не узнали заранее, но поспешили подписаться...а теперь возмущения))
Сорока белобока• 11 марта 2021
Марафоны это развод на деньги. Питание должно под каждого быть и по состоянию здоровья и весу.
Автор, напишите хотя бы из какого города организатор марафона, если уж не хотите называть имя. Просто я тоже подписана на одну девушку, она подобные марафоны проводит, думаю, не она ли это?)
Тоже видела, какой там рацион питания: на завтра бутеры с лососем, на обед салат из авокадо, грейпфрут, киви, папайя и прочие дорогостоящие продукты... Причем данный рацион предполагает интенсивное похудение за две недели на 10 кг. Но это же просто удар по здоровью...
ФрекенБок• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Подскажите нормальный марафон, пожалуйста.
Найдите зинглиевского в инсте
Разумнее его я не встр5чала
Я не марафонюсь , от слова вообще, читаю ради полезной инфы
Вот он-отличный спец
Не найдете-скину ссылку
Разумнее его я не встр5чала
Вот он-отличный спец
Не найдете-скину ссылку
ЭмчЭндЭм
• 11 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Ну при чем же тут мозги, поверьте у меня их побольше, чем у вас, раз вы такое решили написать. Поделиться?) Жиром тоже могу заодно))
Мамзелькин• 11 марта 2021
Автор Вы смешная))) если знаете, что не сможете соблюдать режим или меню, то и создавайте себе личный график. А в марафонах всех под одну гребенку. Неужели Вы не понимаете, что калорийность дыни и винограда разные или же взять огурец и морковь. Автор марафона не будет под каждого пересчитывать сколько надо помидок вместо баклажанов и так далее. А если заменять граммы на граммы или штуками, то поплывет калораж за день.
п.с. я не сторонник марафонов)
ЭмчЭндЭм
• 11 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
п.с. я не сторонник марафонов)
я была раньше на марафонах, поэтому знаю, как можно расписать мен. Можно давать выбор и рекомендовать взаимозаменяющие продукты, тут ведущая просто поленилась это сделать
Бесбардак• 11 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Блин, где вы такие мерзкие берётесь? Жизнь ваша на столько говно, что одно удовольствие писать подобное?
ФрекенБок• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
спасибо
Серьезно , он оч профидядька
Мои девочки с ним работали , у всех , кто отнёсся серьезно есть результат
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну так тем более!))) Берите предыдущий марафон, который устроил и маслайте себе далее. Никто ничего нового не выдумает! Все зависит от баланса поступаемой и расходуемой энергии и здоровья Вашей гормональной системы.
Царевна Лягушка• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жир оставьте себе. Я от своего избавилась собственными силами
ЭмчЭндЭм
• 11 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Давно была, не могу теперь его найти, уже искала и тут( Там девочки в вайбере делали его
ЭмчЭндЭм
• 11 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пирожок подать или сами дотянетесь?
ЭмчЭндЭм
• 11 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Такие смешные эти хвастающиеся людишки)))
Умничка-помощничка• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
слушайте, человек у которого много мозгов не будет вестись на это разводилово
хотите похудеть, дефицит калорий, вот и весь секрет
А во сколько у Вас обед, ужин, завтрак и есть ли он вообще все равно, и фрукты можно любые и даже на ужин
Царевна Лягушка• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, мы смешные и довольные.
Даже к жирным неудачникам относимся с толерантностью
Крошечка-хаврошечка• 11 марта 2021
Найдите на Ютубе канал Фрешлайф 28. Ознакамливайтесь и не страдайте ерундой
ЭмчЭндЭм
• 11 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ага, мы смешные и довольные.
’Если не хватает своих мозгов-бегайте по марафонам’ - ваша толерантность попахивает ну совсем не толерантностью
ПлакалаВАвтомобиле• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот прям советую
Подбор питания по вашему весу! Что очень важно, чтобы вы себя комфортно чувствовали
Поросенка• 11 марта 2021
Підказую нормальний марафон. І харчування і тренування!!! Марафон Марини Боржемської
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Мне тоже Боржемскую хвалили.
Гладковыбритый шишун• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
какой смысл годами бегать по этим марафонам?
ЭмчЭндЭм
• 11 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
угомонитесь уже. искренне рада, что вам это не нужно
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я подписывалась на бесплатный марафон, девочки писали результаты огонь. Но. Там полный отказ от сладкого и мучного, навсегда. И тоже надо морочиться выготавливать, это наверное во всех марафонах так(((. И бесконечные сториз, где диетолог лила много воды, хотя полезная инфа тоже была.