175см55кг19лет (она)• 11 марта 2021

Девочки, подскажите пожалуйста где купить черные классические брюки

Такого плана как кюлоты, только на всю длину. Или черная классика со стрелками, типа такого.
Очень худые ноги, нужно скрыть немного худобу. Размер 25-26. Рост 160.
Может можно где то в ТРЦ глянуть такие модели? Подскажите пожалуйста)
автор 175см55кг19лет (она) • 11 марта 2021
Может кто то где то случайно видел)) я обыскалась уже....
Губки-уточкой• 11 марта 2021
На сайте Каста полно брюк
неДодекаэдр• 11 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
в Заре были?
Ответ длянеДодекаэдр
в Заре были?
Вот до Зары я не дошла, спасибо, гляну....
Ангелочек с рожками• 11 марта 2021
Манго?
Успокойся_Успокойся• 11 марта 2021
В манго много раньше было
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В манго много раньше было
Спасибо большое) интересует именно самый маленький размер, так как с этим проблема...
Думала может на заказ пошить но спасибо, гляну)
Успокойся_Успокойся• 11 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня хс в манго очень неплохо лежит
euhunter• 11 марта 2021
Посмотрите подростковые отделы в Зара и НМ. Если мостав не важен, Бершка и Страдивариус.