Ка_тенок• 11 марта 2021

Кто последние пару недель выкупал Ralph Lauren? И точно отгрузили.

Есть тут такие счастливчики? Возможно, посредники.
Но только те, кто гарантированно видел отгрузку ордера.
Отзовитесь.
Даха-сваха• 11 марта 2021
Тоже хотела купить через него. Никто из посредников не берет. Оплата не проходит. Интересно или кто то отзовётся.
автор Ка_тенок • 11 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Мне просто непонятна эта ситуация. Получается, что американцы тоже не могут купить?
Даха-сваха• 11 марта 2021
Ответ дляКа_тенок
Я без понятия. Знаю одну посредницу которая написала сегодня, что выкупит и оплата пройдёт, под 10%. Могу поделиться.
автор Ка_тенок • 11 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Напишите, пожалуйста
МастерЮля• 11 марта 2021
и что, даже американским ПП не береться?
автор Ка_тенок • 11 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
По крайней мере, у одного американского американца не получилось (((
МастерЮля• 11 марта 2021
Ответ дляКа_тенок
значить адрес в бане. перед НГ ральфа знатно побрили карженными гифтами и все конечно же на юэ
автор Ка_тенок • 11 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Понятно.
Не знала. В конце декабря сама ещё выкупала. Все было Хорошо.
MariKleine• 11 марта 2021
Я выкупаю, отгружает как обычно)
Но трек не отдаю.