Есть тут такие счастливчики? Возможно, посредники.
Но только те, кто гарантированно видел отгрузку ордера.
Отзовитесь.
Даха-сваха• 11 марта 2021
Тоже хотела купить через него. Никто из посредников не берет. Оплата не проходит. Интересно или кто то отзовётся.
Даха-сваха• 11 марта 2021
Ответ дляКа_тенок
Мне просто непонятна эта ситуация. Получается, что американцы тоже не могут купить?
Я без понятия. Знаю одну посредницу которая написала сегодня, что выкупит и оплата пройдёт, под 10%. Могу поделиться.
МастерЮля• 11 марта 2021
Ответ дляКа_тенок
По крайней мере, у одного американского американца не получилось (((
значить адрес в бане. перед НГ ральфа знатно побрили карженными гифтами и все конечно же на юэ