Оле Лукойе• 11 марта 2021

Защитная пленка в магазинах Xiaomi

Кто клеил такую пленку, цена вопроса 400 грн и якобы она эффективна при падении...выглядит неубедительно
західний_діалект• 11 марта 2021
Гидрогелевая?
Цена вопроса на али - 1 доллар.
Хранительница чешки• 11 марта 2021
На али купите, =. Только цена вопроса другая.
західний_діалект• 11 марта 2021
Я у этого продавца брала, отличная пленка, легко наклеилась, разгладилась, никаких с ней проблем.
автор Оле Лукойе • 11 марта 2021
Люди она реально защищает стекло и почему разница в цене.. пипец какая
Удачная• 11 марта 2021
400 грн за плёнку?
купите на Али в 10 раз дешевле
Кстати, в отзывах на али читала, что гидрогелевая плёнка, как и обычная - это от царапин защита, но не от падения. От падения - стекло.
Ща как дам• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Магазины ставят свою накрутку
автор Оле Лукойе • 11 марта 2021
Так она реально от царапин и все?
Удачная• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Уверена на 200%, что все плёнки, стёкла и чехлы в наших магазинах - это тот же Китай с Алиэкспресс и подобных, только с накруткой магазина.
Ща как дам• 11 марта 2021
Сыну наклеили супер,супер, супер за 350 грн, видели бы вы ее сейчас.
Удачная• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так она реально от царапин и все?
это вам скажет только тот, у кого телефон в плёнке упал экраном на кирпич))
Ща как дам• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так она реально от царапин и все?
Если телефон падает,то разбирается не стекло телефона,а защитное.
andrey_spec• 11 марта 2021
У меня средний срок жизни смартфона - 1, максимум 2 года, потом или бью, или перестает устраивать скорость работы.

Уже три смартфона, как пленки и стекла не клею, потому как без пленок удобнее. И стоит учесть, что последние версии Горилла Гласс, которые ставит Сяоми, достаточно крепки. Разбить и поцарапать можно, но надо еще постараться.
західний_діалект• 11 марта 2021
Ответ дляУдачная
400 грн за плёнку?
купите на Али в 10 раз дешевле
Именно так, только от царапин. Причем, на гидрогелевой пленке царапины ’заживают’
автор Оле Лукойе • 11 марта 2021
Ну мой xiaomi 8pro летел сегодня на асфальт с высоты 1,5 метра, крышка стеклянная в узоре, стекло целое. .бл
західний_діалект• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Для защиты корпуса при падении закажите на али чехол из TPU силикона. Они там сейчас по 1,5 доллара против 300-350 грн в магазинах. И выбирайте с веревочкой
західний_діалект• 11 марта 2021
Вот такого типа. И бывает немного другая веревочка, на запястье
автор Оле Лукойе • 11 марта 2021
А что за выступ в центре?
автор Оле Лукойе • 11 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Его можно отменно под конкретный телефон взять?
західний_діалект• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
А что за выступ в центре?
Поп-сокет, откидывается колечко, в которое просовываете палец - так удобнее держать телефон
західний_діалект• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Обязательно под конкретную марку и модель, чтобы совпали вырезы для камеры, динамика, зарядки, ну и вообще размер.
Пленки тоже под конкретные модели
західний_діалект• 11 марта 2021
Ну и вообще таких чехлов много разных, есть и с рисунками (только надо читать отзывы, не у всех продавцов качественные рисунки), бывают с подвеской на шею, бывают типа сумочки
західний_діалект• 11 марта 2021
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Он скользкий капец, без чехла нереально 😭 у меня летал, со стола на плитку, кот столкнул. Почти сразу после покупки... Целый)
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2021
Мы покупали сыну перед Новым годом телефон Ксяоми в фирменном магазине, и их защитную гидрогелевую пленку. Она у них интересно наносилась. Телефон положили в устройство по типу принтера, продавец вводила параметры, и это устройство потом наносило эту пленку. У нас (Португалия) эта пленка 15 евро стоила. И еще страховку на телефон за 20 евро за год оформили, на случай утери, повреждения и тп.
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2021
Есть у меня видео нанесения этой пленки, могу сбросить, кому интересно)))
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2021
А нет, вру, только что просмотрела, сначала пленку отпечатали, а потом клеили)))
автор Оле Лукойе • 11 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Его простотлодишь на стол и если есть малейший угол он блин ползет)))) красивый, но нифига не практичный
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, живёт своей жизнью 😂 это же надо было стеклом таким покрыть) а я ещё две недели выбирала белый или зелёный... Да какая разница, если он слизняк скользкий без чехла)