Банан-барабан• 11 марта 2021

Кто-то перекрыл отопление по стояку

Уже 2 недели у нас холодно, батареи комнатной температуры, в квартире, если не двигаться - холодина.
А кому-то, блин, было жарко, ну они и перекрыли весь стояк!! У нас 16 этажей , счётчик на дом. Получается платить за отопление мы будем по -полной? И сидеть в холоде.
Подскажите, как можно решить вопрос? Может заявление куда-то написать, что у нас холодные батареи, чтобы был какой-то перерасчет?
Радуга-дуга• 11 марта 2021
Вызывайте сантехников из жека или теплосети, не знаю как это у вас устроено. Пусть устраняют проблему

Дюагональ• 11 марта 2021
а с чего вы решили что кто-то перекрыл? Воздушная пробка наверное, воду сливать надо в подвале или на верхнем этаже (по разному бывает)
Морковку дай• 11 марта 2021
Видимо человек за февраль платежку получил.
Зашла на 5минут• 11 марта 2021
А позвонить в справку и узнать?
автор Банан-барабан • 11 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А позвонить в справку и узнать?
Куда нужно звонить?
Зашла на 5минут• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Куда нужно звонить?
Ну, я ж не знаю, в свой ЖЭК, осбб
автор Банан-барабан • 11 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Консьержка сказала, что перекрыли
Зашла на 5минут• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Куда нужно звонить?
Куда вы звоните в случае аварийных ситуаций, отсутствие воды, тепла?
Регионщица• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Консьержка сказала, что перекрыли
Нашли кому верить

Барышня_Смольный• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Куда нужно звонить?
Барышня_Смольный• 11 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Нашли кому верить
Консьержка знает все)))
Кашка-маняшка• 11 марта 2021
Весь стояк мог перекрыть жэк - туда и звоните.
автор Банан-барабан • 11 марта 2021
Я просто не понимаю, у нас 16 этажей по стояку, и всех устраивает что у них холодно?
И платить космические суммы за то, чего нет?
автор Банан-барабан • 11 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, позвоню туда.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Если у вас счетчик домовой, то и платить будете за потребленное тепло, а не по полной.
Samostoyatelnaya• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Автор, ви вже 2 тижні як сидите в холоді, то вас теж влаштовувало? Не рівняйтесь на інших, толку з писанини на форумі, йдіть і узнавайте, як у сусідів - причин може бути багато.
Ну і самовільного доступа до перекриття тепла немає у жильців, інакше б там стояла черга з тих, кому холодно або жарко, менше бабку слухайте. Уточняйте там, куди платите за тепло.
Вбигудях• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не сотрясайте воздух , звоните в ЖЭК.
автор Банан-барабан • 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как же они это поделят? Если в доме 21 стояк, а перекрыт 1 из них?
И один счётчик на весь дом.
автор Банан-барабан • 11 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо! Не устраивало, конечно!
Консьержка сказала , что кто-то вызывал сантехника и они перекрыли

Поторописька• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
У нас недавно повесили на входе объявку, чтоб включили опять краник, кто перекрыл. Но у нас и холоднее намного стали батареи. В квартире прохладно.
Samostoyatelnaya• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо! Не устраивало, конечно!
Взнавайте, у нас так одне чучело в час ночі перекрило воду по стояку.
автор Банан-барабан • 11 марта 2021
Бесят просто люди! Ну как так можно, жарко им стало! Так окна себе откройте! И в квартиры себе краники ставите и перекрывают себе сколько хотите!!
ДА да да• 11 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
И один счётчик на весь дом.
Будете платить за других. Вопрос почему другие квартиры молчат. У меня последний этаж, спускаю возду. Как только дают отопление я за час вижу всех соседей - приходят уточнить спустила ли я воздух.