Капуста Маша• 11 марта 2021

"Стоишь, трусами светишь"

Сделали замечание на работе. Мне 27, я самая младшая в коллективе. В основном ж 50+/- и немного мужчин ( разных возрастов).
Работа наша требует спецформы. Раздевалка общая, но коллектив небольшой и раб. часы у многих разные- не напряжно, а если честно- мне абсолютно всё равно)
Женщины наши обычно здесь не переодеваются, берут одежду и идут в подсобку. Вчера коллега в раздевалке хотела переодеться, потом сказала: "" пойду в подсобку, а то будут говорить, как о тебе! "" На мой вопрос ответила: "" что ты здесь стоишь светишь в трусах и лифчике и не стесняешься"")
Это говорят женщины. Мужчинам всё равно) они не глазеют, отворачиваются или выходят. Да и я по очереди верх и низ меняю, тоесть одновременно в трусах и лифчике не нахожусь.
Вроде мелочь, но неприятно. И много таких мелочей... Из последнего- на корпоративе меня пригласил на танец коллега, а эта женщина, что сделала замечание в раздевалке, рассказывала потом всем как я набросилась на этого мужчину и танцевала с ним.. морально непросто в этом коллективе... Как отзеркаливать, или игнорить?
Добра всем!• 11 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вас не смущает тот факт, что автор переодевается в РАЗДЕВАЛКЕ? Не в рабочем кабинете, не в коридоре, не на балконе, а именно в РАЗДЕВАЛКЕ, которая как раз и отведена директором для того, чтобы ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ?
Тот факт что нет отдельной раздевалки для женщин, это отдельный вопрос. Но у автора и корпоратив, и женщины 50+ и зависть и подробности, что она не одновременно верх и низ, а только верх. А она вся такая молодая, невинная и ресницами такая хлоп-хлоп перед мужчинами в лифчике стоящая. Знаю я такие кадры. Вот если не хочет, что бы за спиной обсуждали, пусть ставит перед директором вопрос о женской раздевалке.

Вареный лук• 11 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
это зависть, не парьтесь
Да никому я не завидую, пофиг вообще )
Просто автор сама себе противоречит
То ей все равно, то морально тяжело и темы создаёт )
Вот я и написала )
Идёшь против женской части - будь готова к пересудам )
Я, когда откатывались например по личным причинам, сдать кому-либо на др деньги, прекрасно знаю и понимаю, что будут мне кости обмывать
И спокойно иду на это, и темы для поныть не создаю ))
И да, думаю автор не замужем
Мастер Класс• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
ну вообще общая с мужчинами раздевалка это тоже странно
Странно. Но я когда то работала в фокстроте, там тоже была общая. Причем скамеек нет, просто шкафчики вдоль стены.
Твердая валюта• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Пусть этот вопрос ставят все ’непорочные мыслию’ коллеги автора, которые по подсобкам бегают. Это ж их ситуация не устраивает.
ЗаведУющая• 11 марта 2021
Тю, хай чоловіки бігають до комірки переодягтися! Я б ще директору скаржилася за такі умови.
НуПогоди!• 11 марта 2021
Они стесняются своего тела и трусов, поэтому прячутся в подсобке.
Накрыло-не отпускает• 11 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
В смысле? Это место для переодевания . Почему она должна куда то бегать и искать другое место . Где неуместное поведение вы увидели? Она ж не сидит в трусах на рабочем месте
Ещё интересно, а почему тогда такие нежные мужики не бегают переодеваться по подсобкам, чтобы не светить труселями при женщинах в раздевалке?
Honore de Balzam• 11 марта 2021
Обычная зависть женщин на пороге климакса к более молодой сотруднице
Добра всем!• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне не кажется, а все действительно окей. А мужчин у нас 20%. И когда я стою переодеваюсь и заходит мужчина- я не ору Выйди!! Как делают эти тети. Я просто ускоряюсь одеваться, а мужчина выходит.
Поднимите вопрос о недопустимости входа мужчин в женскую раздевалку или отдельной раздевалки для женщин. А не все эти сентенции, что вам завидуют такой молодой за танцы на корпоративе. Не делайте из коллег врагов, объединитесь с женщинами и требуйте все вместе комфортного места для переодевания. А вы тут ищите ответа как-бы оригинально нахамить в ответ.

автор Капуста Маша • 11 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Да никому я не завидую, пофиг вообще )
Просто автор сама себе противоречит
Вот я и написала )
И да, думаю автор не замужем
А выйдя замуж автоматически становишься такой тёткой с работы или что?
Пока живу с мч, по поводу замужа у меня своя позиция, не каждый поймет
Пусин Кукин• 11 марта 2021
Вам не выделил работодатель нормальной раздевалки, что вам делать? Пока вы напишете жалобу в держпраци, работать вам придётся и переодеваться тоже. Если кому-то не нравятся трусы, лифчик и всё остальное что они видят, то это их проблемы.
Не стесняйтесь ставить на работе на место. Хамить, убеждать, доказывать, ругаться не надо.
Скажите, что терпеть её хамство и сплетни вы не намерены, услышите ещё раз - мало не покажется.
Анка-пулемётчица• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Капец вы странная)))
У вас что дверь не закрывается?
Скажите своему руководителю про замок, раз загнал вас в общую раздевалку
Рожки-да-ножки• 11 марта 2021
Общая раздевалка?😳
Вареный лук• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы во всем моем посте прочли только последнее предложение?

Спросите у своего мч мнение касательно ситуации, интересно что он Вам ответит )
Кошка Мурка• 11 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А почему не мужчины должны идти в подсобку?
Разве это не женская подсобка? Женская комната?
Кубик Рубика• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
а стучать у вас там не принято? на мужиков надо орать, они еще не поняли, что могут кого-то смутить?
Кондуктор троллейбуса• 11 марта 2021
У нас за период 15 лет было 4 секретарши , все , кроме одной , перешли на уровни выше и только одна , как вы, мне пофиг что и кто думает , ой , танцевать на столе на корпоративе ок , это ж весело , ой , подрались манагеры из-за меня , ну так не завидуете
Ну никто и не завидует, контролерша в трамвае
Так что , автор , надо в голове течь немного устранять , это бывает полезным
Я инженер, меряю от 1• 11 марта 2021
Да забейте. В любом случае найдут о чем посплетничать.
Добра всем!• 11 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ну слава богу, что не сидит. Вместо того, что бы поднять вопрос о женской отдельной раздевалке, она ищет способ уколоть других женщин, которые вынуждены вообще уходить в подсобку. Все эти ляля о красивой-молодой, которой все завидуют лишний способ почесать свое эго - видите она молодая, прогрессивная, никого не стесняется.

автор Капуста Маша • 11 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кстати мужчины у нас некоторые... Чем старше, тем более без комплексов.. посреди раздевалки в семейках, стал и стоит пузо чешет... Это я случайно зашла, извинилась и на выход. А он: ’ я не стесняюсь, заходи!’. Но это мне мерзко, поэтому вышла
Добра всем!• 11 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Правильно, а автора на самом деле устраивает ситуация при которой она в лифчике стоит и тут хопа мужик внезапно заскакивает.
автор Капуста Маша • 11 марта 2021
Ответ дляВареный лук

Мое тело- мое дело. Он при чём? Знаю, что условия на работе не самые лучшие, но пока вот так.
Твердая валюта• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну заскакивает и что? Автор стоит в лифчике, а не голая. И грудь, между прочим, не является половым органом, это такая же часть тела как лицо или рука.
Щепотка_совести• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Автор, простой шпингалет на дверь решит вопрос. И не нужно будет кричать или ускорятся. А теткам придется искать другой повод для придирок.
СноваЗдорова• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы наверно одна из тех женщин, кого бесит молодость и красота. Где она ищет способ уколоть , пока что как раз наоборот. Так чего ж эти женщины , вынужденные в подсобке переодеваться не поднимут этот вопрос перед руководством , если им не удобно., вместо обсуждения коллеги
автор Капуста Маша • 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Мне все равно)
Бабка_в_кедах• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы наверное моя коллега..
Я не свечу, а переодеваюсь в отведённом месте. Бегать и искать себе уголок ’подальше от глаз’ для меня- странно.
не заморачивайтесь.
просто старые завистливые бабки-тетки у вас.
может \то грубо, но похоже что у них недотрах.

это блин переодевалка.
если кто-то на вас зырят то это их проблемы
Вареный лук• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мое тело - мое дело ))
Если Вы так считаете, к чему тема тогда?
Почему сотруднице так не ответили?
Почему мужика с семейками и пузом обсуждаете с нами? Пишите что он мерзкий?
Его тело - его дело ))
Автор, не хочу вас обидите, я всего то на 5 лет старше, но срочно вам надо умнеть и мудреть!
Срочно!!!
Море Счастья• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот и вашим сотрудницам неприятно, поэтому орут на входящих ваших странных мужчин. И не понимают, что вы можете переодеваться при них.
Если такие условия, то хоть договоритесь или стучать, или табличку вешать. А то завидуют мне, завидуют...
Пупуговка• 11 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Игнорить. Это РАЗДЕВАЛКА, там нормально переодеваться. А вот переодеваться в подсобке - странно!
Не думаю, что не потерянная девушка будет раздеваться при мужиках.