муха в кедах• 11 марта 2021
не нужно писать-ВЛАСНИК.люди позвонят,всё узнают.а то я расскажу сейчас каждому.
зачем о продаже недвижимости писать -власник?зачем?люди сами позвонят,всё узнают.нет,таки нужно квакнуть.то на просмотре при хозяевах спрашиваете-(например.а чё так дорого,и называете сумму).вы видели на какую сумму идёте просматривать?нет?я вас спрашиваю.а,то взяли за манечку-по соседям шастать искать напрямую хозяев .разве так годиться?зачем тогда мы?то постоянно у меня одна сайте цена,вижу хозяйка дешевле поставила.зачем к нам обращалась?..достали вы уже.....
Кусочек Сыра• 11 марта 2021
Автор, вы точно риелтор? По манере общения больше на уборщицу смахиваете, прям жду когда напишете ’куда прешь по помытому’
ZaRaZa• 11 марта 2021
Мда, автор, понимаю Ваших клиентов. Вы отпугиваете всех потенциальных покупателей своим общением. Не думали поменять тактику?
Айболитная• 11 марта 2021
Ото вы смешна жіночка.
Я продавала квартиру, везде сама объявы давала, такие куча риэлторов перепостила слово в слово мою объяву и типа дай им процент. С какого перепуга? Половина из них с покупателем впервые приходили и ни сном ни духом про квартиру.
И когда покупатель вернулся и дал цену, мы с радостью ему продали.
Я б такое не носила, но продаю• 11 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
А де Ви таких унікумів бачили?
Якби реально була користь від них, то навряд чи люди пробували б обійти.
А то просто окупували весь ринок нерухомості, і сидять на потоці, от і вся їх ’робота’.
Так вот я за это и пишу, если бы риелторы реально выполняли свою работу, а не сидели ровно на попе, то тогда понятно возмущения. А так, не понимаю темы автора.
Напрягись, реши все вопросы с собственником, сумей договориться обо всех обстоятельствах, а не так, что покупатель узнает во время просмотра. И смысл от таких риелторов вообще.
Кисельная барышня• 11 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не ображайте прибиральниць!
Автору до них ще дорости спочатку треба.
Ті як мінімум користь людям приносять своєю роботу. А по свіжо-помитому й справді не варто пертися, можна послизнутися та впасти.
Инста_Богиня• 11 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Очень толсто. Ну или автор просто бухая(((
ТОлстый бухой троль
Снегопадка• 11 марта 2021
Боже , какая ересь. Пишут владелец, чтобы люди понимали, что не будут риэлтору процент оплачивать.
Домашка• 11 марта 2021
О, недавно такую как вы послала))) позвонила, по телефону разговаривала так как будто я схожу что-то должна! Хамка и хабалка, а хозяева наверное думают почему квартира не продается))
Снежнакомка• 11 марта 2021
ВЛАСНЫК потому что такие дармоеды как вы придумали себе заработок на чужом имуществе, всуши льете что у вас ’база клиентов’ которой никогда у вас небыло вешаете объявы на тех же ресурсах что и хозяева....
Делом займитесь, а не проценты выпрашивайте
муха в кедах
• 11 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
какая же ты умная............
жижифреймут• 11 марта 2021
Я вообще считаю, что все эти маклера - лишнее звено! Вы вообще не нужны!
Снежнакомка• 11 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
какая же ты умная............
А что ты еще в жизни умеешь кроме как процент к цене прилепить? Ты ж даже договор без ошибок не составишь
Кукарикуууууу• 11 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Смотрели с мужем дом у хозяина- 160тыс. Сейчас Риэлтор выставил 220😂😂
Вы ещё спрашиваете?)))
квартира за 90 тыс, а риелтор ставит цену - 145 )))
Ms. Искренность• 11 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У нас в колледже уборщики все очень вежливые и культурные
Манера общения от профессии не зависит)
Кусочек Сыра• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Манера общения от профессии не зависит)
Теперь понятно, почему автор так переживает о своей ненужности. Ей же в случае чего даже уборщицей не устроиться
Ms. Искренность• 11 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Это точно 🤭
Кукарикуууууу• 11 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
какая же ты умная............
Не, самые умные риелторы - процент и с покупателя, и с продавца берут.
Снежнакомка• 11 марта 2021
Хочешь заработать? Купи квартиру у хозяина, а потом продавай за сколько хочешь, как перекуп на авторынке, так те хоть чуточку напрягаются в отличии от вас прилипал
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Так три года ждать
Снежнакомка• 11 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так три года ждать
А раньше нельзя? Оплатив налоги?
Кусочек Сыра• 11 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
А раньше нельзя? Оплатив налоги?
Это ж минус в прибыли. А еще неизвестно когда та квартира продастся. Куда проще продавать воздух, ничего не вкладывая
Снежнакомка• 11 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Аааа ну извинииите ))) я тоже хочу и рыбку съесть и на твердый сесть ))))
Кусочек Сыра• 11 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
И я хочу. Давайте будем риелторами в АТБ?