Новогодняя пальма• 11 марта 2021
Почему отменена смертная казнь????
Почему в нашей стране отменена смертная казнь? Я в ужасе что произошло с пропавшей девочкой((( Хоть бы нашли убийц.
Ms. Скромность• 11 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Потому,что дело раздули и пристальное внимание. Ему прилетит ответа тоже. И Макар,это не ребенок. Я говорю за педофилов и детоубийц. И наблюдаю периодически. Если он ’мужик’,то он сам не рассказывает,как его насилуют каждую ночь шваброй. И нагноения сфинктера нормальная вещь. А ещё выбитые зубы,потому что... продолжать?
А где это вы наблюдаете такое, если не секрет?
АнтиТроль• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
В ик
Нарисовалось• 11 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Это мировая практика. Демократизация
А сколько невинных казнили при совке? Большинство этого заслуживали, но были же и невиновные! Как их вернуть? Сказать семье- извините, ошиблись?
Читала, что до того, как поймать самых известных маньяков, казнили других людей, по ошибке.
Это страшно!
Но... не мне судить. Не казнили бы тех, кого когда-то несправедливо обвинили в маньячествах - а какая бы их жизнь ждала, ужас просто... Сидеть пожизненно в тюрьме, где многих за такое анально насилуют - не каждый выдержит...