Снежнакомка• 11 марта 2021
Ботинки челси-размер ок, но пятка шлепает. Есть секретик какой-то?
Вот такая модель, мой размер, но пятке вроде как «широко» и она немного подскакивает вверх при ходьбе. Не знаю, оставлять или вернуть? У кого такое было
Королева красоты• 11 марта 2021
Я на Жуме накупила, прибамбасов, для подгонки обуви под свой размер. Липучка -подушечка на задник, чтобы не натирало и вставка в носок, если сильно большая обувь.
Снежнакомка
• 11 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Я не смогла в них ходить
Именно в этих или с такой же проблемой?