13чудоСВЕТА• 25 октября 2012
И снова о посудомойках
Девочки, помогите определиться с выбором посудомойки. Остановилась пока на этих:
Не могу определиться)))) Может кто-то есть на сайте, у кого что-то из перечисленного есть в доме, ну или хотя-бы кто что слышал о данных моделях? Если я вообще не на то смотрю, посоветуйте хорошую посудомойку пределом в 4000 грн (+- 200-300 грн), цвет: нержавеющая сталь, полноразмерная, отдельностоящая, с функцией замачивания и защитой от детей.
Результат:
вже голосів:
7 (36.84%)
ссылка №1
7 (36.84%)
ссылка №2
2 (10.53%)
ссылка №4
2 (10.53%)
Это всё фигня! Купи такую как у меня.....
1 (5.26%)
ссылка №3
13чудоСВЕТА
• 25 октября 2012
Ответ дляteddyBear
я за вторую!!! у нас такая - трудяжечка
Вот и я больше к ней склоняюсь....наверное))) Хотя очень нравится кайзер по внешнему виду...
13чудоСВЕТА
• 25 октября 2012
Ответ дляVShpak
У меня Boshc, только встроенная, модель не подскажу, на 12 комплектов, замачиванием не пользуюсь, моет при 65 градусах. Очень довольна.
А чем моете? Ну в смысле таблетки или другое?
13чудоСВЕТА
• 25 октября 2012
Ответ дляteddyBear
вы как откроете Бошик после мойки посуды - сразу мнение поменяете
Да я вот тоже думаю стоит ли платить дороже только за красивый вид кайзер. По качеству я так понимаю что они приблизительно одинаково справляются.
13чудоСВЕТА
• 25 октября 2012
А где лучше купить крупную бытовую технику? В интернете или магазине? Крупногабарит по интернету никогда не покупала
13чудоСВЕТА
• 25 октября 2012
Как с доставкой? Если честно не понимаю, они новой почтой отправляют или сами привозят?
13чудоСВЕТА
• 25 октября 2012
И сколько приблизительно доставка обошлась? Оплата за товар при получении, т.е. наложкой отправляют? Товар привозят на склад новой почты или домой?
Ответ дляIra_ufg
я точно не скажу по деньгам - это муж занимался вопросом. Мы забирали с НП сами, но можна ведь и доставку на дом заказать. Оплата была на почте, наложкой. Ну получилось, что даже если оплатить доставку и наложку, то все равно дешевле чем в магазине - пару сотен сэкономили
13чудоСВЕТА
• 25 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Вот только что позвонила в Фокстрот по такой посудомойке как у Вас, цена конечно реально завышена. Вы правы, через интернет таки дешевле при всех раскладах)
natalita29• 28 октября 2012
Только не кайзер!!!! У двух знакомых этот производитель - очень жалуются. Я продаю средства для посудомоек и поверьте отзывов слышала много но вот кайзерах хорошего ни разу. У меня сименс а на даче привелег. Из Вашего выбора я за бош.
13чудоСВЕТА
• 29 октября 2012
Девочки, всем огроооомное спасибо! Заказала сегодня бош по ссылке №2. Надеюсь не разочаруюсь))) В любом случае должно быть легче чем было! А то мне кажется, что я только то и делаю, что посуду мою))) У меня ещё и проблема - я аллергик. Сыпет ужасно на любую химию(((
Ответ дляIra_ufg
Поздравляю с покупкой ! У меня та же проблема с аллергией - всё только в перчатках, а посудомойка это реальная помощница )
13чудоСВЕТА
• 30 октября 2012
Ответ дляVShpak
Оооо! Сёстры по несчастью))) В перчатках тоже жесть - руки преют от резины, собственный пот солёный разъедает кожу( фильм ужасов какой-то получается