АгатаХристя• 11 марта 2021
После мытья сильно зудит, интимное место
После мытья сильно зудит на половых губах верхняя часть. Думала такая реакция на мыло, сменила и не одно, но проблема осталась. Ничего не беспокоит больше, выделений нет ни каких. Именно половые губы зудят снаружи. Потом по истечению какого-то времени зуд исчезает. Но сразу последний мытья, опять появляется.
Что это?
Elena 1406• 11 марта 2021
Попробуйте не мылом мыться, а гелем для интимной гигиены ,,лактацию,,- поищите в интернете информацию, почитайте,выберите для себя.
От мыла так бывает,к сожалению (
Зефирная попка• 11 марта 2021
Убрать мыло вообще для начала. Если сразу после него зуд, явно дело в нем.
Попробуйте Цитеал, разведенный 1:10 водой. Или сделайте содовую водичку и наружно обмойте (не внутрь).
Гарачый Шыкалад• 11 марта 2021
Ну вообще мылом, гелем категорически нельзя, гидрофильным маслом несколько раз в неделю, подмыватся водой достаточно. Мне об этом не один гинеколог говорил, и в роддоме тоже.
Крошка Енот• 11 марта 2021
А чем именно моетесь?
Все средства для интимной гигиены в ведро.
Там составы ужас. Детское мыло и мыло натуральное лучше всего.
Гарачый Шыкалад• 11 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
А чем именно моетесь?
Нельзя мылом никаким оно нарушает микрофлору и ph.
Маманя• 11 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Прокладка, белье, порошок - вариантов много
+ сама вода запросто
Крошка Енот• 11 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не правда.
Всю жизнь моюсь, ничего не нарушает.
Как только перешла на спец.средства, сразу дискомфорт и молочница. Эти спец.средства хуже доместоса, убивают всю микрофлору. Маркетинговый ход, не более
Всю жизнь моюсь, ничего не нарушает.
АгатаХристя
• 11 марта 2021
Детское мыло использую. Но вот сразу после мытья зуд страшный. Потом после детского крема легче.
Гарачый Шыкалад• 11 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не правда.
Всю жизнь моюсь, ничего не нарушает.
Достаточно промывать проточной водой, спецсредства тоже плохо. Если есть необходимость в средстве можно использовать гидрофильное масло, это масло для очищения не имеет мыльную структуру, не нарушает микрофлору и ph кожи.
Заикальница• 11 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Блииин
Ну а шо.пока в трусах- гладко лежат, после мытья встают и щнкочут
Гарачый Шыкалад• 11 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Аааааа, я могуууу ржуууу
Рыжик-пыжик• 11 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Простите, а с заахами как? Они ж не убираются просто проточной водой
Леди Г• 12 марта 2021
Мыло на аптечное поменяйте и трусы с полотенцами хорошо выполаскивайте. Порошок купите в Ватсонсе domol детский.
Ленивица-красавица• 12 марта 2021
Гидрофильное масло для интимной гигиены 1 раз в день. Все остальное время мытьё исключительно чистой водой.