Маша хороша• 12 марта 2021

Посоветуйте духи.

Хочу купить что-то новенькое... Кто разбирается в духах посоветуйте интересный запах...
Я просто даже не знаю чего я хочу...
Точный сантиметр• 12 марта 2021
А вам не понравились Hermes un jardin sur le toit?

НетЕщеНаверное• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Извините,но пур бланку советовать ,может только тролль! И люди , которые пользуются парфюмами типа пур бланки здесь советоваться не будут точно .
ну тролль и тролль. а кому-то может и эти за счастье, я просто без понятия, что за Бланка. а то понтов, как будто ей по спец заказу делают, а там всего-то Эклат, у которого здесь тоже нашлась бы целая компания фукающих.
Напланетянка• 12 марта 2021
Аллегория Гюрлен.
Айболитная• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
18 лет назад и эмвей был - потому что подруги занимались ,поэтому и купила - сами по себе ппрфюмы на 3 ,никогда бы их не купила ,если бы не впарили- но когда слышу их,приятные воспоминания хЛынут и хЛынут)и даже пур бланка ,которая была у моей лучшей подруги навевает воспоминания о моей юности.а она у меня была счастливая
Странные у вас понятия.
Слышать Вами аромат из каталогов - счастливые навеивания о юности.
А получить в подарок такой аромат - оскорбление.
Очень состоятельные люди, которые без заморочек, вообще могут принять в подарок кисточку для пупка, железную игровую дорогу, зажигалку bic, личный шампур, луковицы ирисов, или вообще котенка и даже жетон на метро. И это то, что я знаю из личного окружения.
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Странные у вас понятия.
А состоятельным людям из вашего окружения эту всю описанную хрень дарят то же состоятельные люди?
Вечный двигатель• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Толерантность , не ?
Значит ещё не поняли жизненных ценностей - тех , действительно важных
Неутомимые шахматы• 12 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну извините если я не оценила высокого качества Avon...

Я же о вкусах не спорю...

Если бы я знала что хочу... В магазине вообще ничего не могу выбрать. От запахов дурно становится.

У меня только эклат закончился... Что купить хочу не знаю...
Ой-ой, уж лучше Эйвон, чем занюханная и банальная Экла.

Кондуктор троллейбуса• 12 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
о, я их люблю
и средиземноморские тоже
Айболитная• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Именно так.
Миллионеры не несут в подарок парфюмы, которые есть атрибутом личного вкуса и гигиены одариваемового.
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Именно так.
Слушайте,не мелите чушь,(((
Вы сами запутались в своей пурге-всю хрень ,которую вы описали и есть атрибут личного вкуса как и парфюм !
А миллионеры не могут быть частью вашего окружения, так как нищета в вашей голове ((((
Больше не пишите мне - не отвечаю .
Айболитная• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Слушайте,не мелите чушь,(((
Больше не пишите мне - не отвечаю .
неДодекаэдр• 14 марта 2021
Том Форд не пробовали? Их много разновидностей есть, я перепробовала много ароматов, но этот мне нравится больше всех - https://1001aromat.com.ua/tom-ford-velvet-orchid-5...
Он очень сладкий, и не приторный.
автор Маша хороша • 14 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Он очень сладкий, и не приторный.
Думала о Tommy girl. Пробовали?
неДодекаэдр• 17 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Думала о Tommy girl. Пробовали?
Я не пробовала, но слышала. Мне не понравился, он больше спортивный идёт.