Хорошенькая• 18 декабря 2013
Брокард - 40
Может среди нас есть сотрудники магазинов Брокард?Что то не верится о такой нереальной скидке на всю продукцию,закрадываются сомнения,не фуфло ли нам впаривают.
Пы.Сы сама скупилась на 2500 грн(
Апочемучка• 18 декабря 2013
была сегодня у нас в городе....-40 на отдельные позиции и те старые....
Кина_не_будет• 18 декабря 2013
Была вчера. Скидка на все -40%. Смотела Трезор Ланком духи 30мл были 630. сейчас -40%. Так что цена стала уже очень даже адекватной :-)
Швабристка• 18 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
в Киеве на всё.
Ширли-Мырли• 18 декабря 2013
Я работала в транспортной компании и мы много лет возили продукцию для Брока из Европы.
Аноним Секретарь• 18 декабря 2013
на ВСЁ-40!!! Я сегодня пришла, очередь километровая, люди по 1,5 часа стоят!!!!!!!!!! в магазине не протолкнутся) капец приду лучше в обычный день спокойно выберу себе подарок)
Бабушка Бетман• 18 декабря 2013
а в нашем Броке пусто было, я даже заходить не стала, покупаю в их интернет-магазине, там всегда -30, а до пятницы -40
Сиренькая• 18 декабря 2013
Да и консультанты злые и ленивые, косметики не знают, ничего показывать не хотят.
Я понимаю что устали и т.д., понятное дело людей наплыв с утра до вечера, но это же возможность заработать и для них, не зря же они клеят свои стикеры на товар который выбрал клиент... Так что моральный аспект акции не радует. Хожу 3-й день, нормальной консультации не могу получить, оттараскиваются от меня и все, хотя четко описываю то что мне нужно.
Швабристка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
да как сказать,я вместо 4400,00 потратила 2600,00 можно пол часа и постоять.
Швабристка• 18 декабря 2013
Ответ дляgalka-rusalka
Сегодня была в Украине.девочки СУПЕР!
Марисолька• 18 декабря 2013
Кстати, эта же акция действует в интернет магазине,
если знаете, что нужно, можно купить там.
Швабристка• 18 декабря 2013
Ответ дляoleshenka
не могу найти... дайте ссылку на инет-магазин
в интернете многих фирм нет
Сиренькая• 18 декабря 2013
У нас на 10 консультантов только 1 действительно знает товар, остальные вероятно знают только то что подходит им, судя по их макияжу. Для меня особенно неприятно проявления нервов, даже если и столько народа, я покупаю недешевую косметику, даже со скидками, и не хочу наблюдать их пренебрежение в поведении... Не могу найти консультанта чтоб за один раз купить все что необходимо. Убегут - смотрю уже к кому то подошли обслуживать
Аноним_588• 18 декабря 2013
Не догоняю я брокард, цены завышены огого!заказываю либо в инете, либо за границей.
Швабристка• 18 декабря 2013
Ответ дляoleshenka
спасибо, уже нашла. там нет того, что мне нужно, даже ТМ нет ((((
да я об этом писала.Я сама спец.за Chanel ездила в магазин.
Кашка-маняшка• 18 декабря 2013
Ответ дляkarryn
а в летуаль эта акция не работает? вроде они ж одно и то же
работает и в летуаль и в бонжур
РозаЛюксен• 19 декабря 2013
На минской в Дрим-2 очереди нет, а в Дрим-1 стоят дамочка в очереди вне территории магазина, все смели почти)))