Вечно недо...• 12 марта 2021
как заставить себя пойти на работу?
сократили на работе, есть возможность не работать пока, сидела дома 4 мес., но понимаю что нужно уже на работу, вот вроде нашла, выхожу сегодня на стажировку, но так неохота, снова учить , снова каждый день рано куда-то ехать..
как себя переубедить? как собраться и понять что от этого в жизни никуда не деться?
Кукусик• 12 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Была бы шея - ярмо найдется.
А время идёт и лето не вернуть, и драйв, и жизнь.
драйв без денег?
БезникаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляКукусик
драйв без денег?
Ну так пишет же человек, что может позволить не работать.
Кукусик• 12 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Автор понимает, что работа это важно.. еще немного и будет безработица и она уже не девочка, которая может выполнять копеечную работу, и не тот специалист, которого с руками заберут на должность с окладом. Потому и размышления- надо/но не хочу
Цыпка• 12 марта 2021
Ответ дляКукусик
и это повод чтобы вести нищий образ жизни? без денег никто ничего тебе не ПОДАСТ... а к 50 годам на работу только в уборщицы или на рынок или с протянутой рукой стоять у рынка
Зачем вы мне это пишите?
причем ваше нищенство к сообщению о разности между мужчинами и женщинами??
Клевотница• 12 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не знаю, тема через одну: муж совсем сходит с ума, жизни не дает, по пустякам придирается, раздражает и бесит, секса нет. Но вот уйти может далеко не каждая от такого сокровища. На работе они может и нормальные, а дома все плачут.
Так жены тоже в долгу не остаются, тоже придираются. А если муж вдруг стал раздражать и бесить, и секса нет, то неизвестно кто же все таки виноват. Куча тем от женщин, муж хочет секса, а мне уже не надо.
Куратор дебошей• 12 марта 2021
Почти та же ситуация у меня, только разница в том, что меня и парня сократили обоих ещё в декабре. Подушки финансовой у нас не было практически, так что сейчас уже пошла в ход кредитка. Вот недавно нашла кое-что. Удалёнка, поэтому хоть ехать не надо никуда и вставать можно позже, но сфера для меня новая, много учить нужно. И вроде профессия перспективная, но прямо каждый день себя пересиливаю. Чем дольше отдыхаешь, тем сложнее настроиться на работу, по крайней мере, у меня так.
к.Буланова• 12 марта 2021
Ответ дляКукусик
и что? ваш совет каким-то образом стимулирует к комфортной жизни?
Так, чому ні? Не комфортно автору на роботі
Паравозик• 12 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Согласна. Женщинам тяжелее уйти. Большинство забивает на карьеру и занимается детьми. Когда выходит из декрета, то ищет работу, на которой можно работать с больничными и успевать забрать из садика или школы. И мужья этого нифига не ценят. Жена бежит домой с работы ,по пути забирает ребенка или детей , плюс надо на ужин что-то думать. Сама может и чай попить, но детей кормить нужно , плюс муж прийдёт, он же ’работал’. Плюс уборка и стирка. Мужики ленивые до ужаса отростки каростой и дома будет бомжарня, если не убирать самой.
Я не пишу, что все поголовно такие. Но это большинство.
Плюс выходные все мужики хотят сесть жопой на диван, сидеть, смотреть дичь какую-то и отдыхать. А есть ещё и пьющие-то вообще конец концов
На работе всякие упыри милые люди. Это дома могут жене кровь пить и вести себя как мудаки, а на работе за такое получить модно, там они парники. Некоторые внушают женам годами, что они ничкчемные создания , ни на что не годные. У нас законодательно женщина особо не защищена. А должно быть, что после развода- половина имущества , плюс алименты адекватные, нет алиментов-в тюрьму, арест всего имущества и драндулетов их, запрет на передвижение. И чтобы не так, что он работает, ходит прекрасно одет и обут, а алименты 100 гривен платит, потому что официально не работает. За такое тоже тюрьма. У нас мужикам очень удобно манипулировать женой и детьми, они прекрасно понимают,что с детьми тяжелее найти работу, квартиру и т д. И пользуются этим.
Паравозик• 12 марта 2021
Ответ дляКлевотница
У женщины секс-это когда все хорошо морально в первую очередь. Если дома не ладно что-то, то секс для женщин невозможен. Если поссорились, он говн@на вентилятор набросала в душе гадко, а он ходит и отнимает потом , потому, что секса хочет, то противно вообще его прикосновение. А мужики им пофигу, у них это не взаимосвязано. Вроде ка примирение такое.
Клевотница• 12 марта 2021
Ответ дляПаравозик
У нас вообще наоборот. После ссоры могу сексом заниматься, а муж нет, причём не важно, кто был виноват. Имею ввиду ссоры, конечно не глобального характера.
А дома может быть не ладно не только по вине мужчины, разве не так? Совместный быт очень портит отношения, а виноваты обычно оба.
Вечно недо...
• 12 марта 2021
Ответ дляКукусик
да вы правы!