Рожайтретьего• 12 марта 2021
Эсцыталопрам!
Подскажите умоляю! Назначил невролог! Не знаю что делать! Кто пил? Боюсь этих препаратов как огня((( А у меня постоянные ПА. Боюсь привыкания.Что потом не слезу.Очень прошу отзовитесь! Кто пил и удачно бросил?
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Отличный препарат
Поделитесь отзывом!Что пили?Доктор мне выписал лишь дейсвуеще вещество,а производителя говорит выбирай сама по карману.
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляничевока
Звучит так, что Сатану можно вызвать
Простите.
Извините.Не поняла.
Для драки• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я купила, а потом передумала пить. Хорошо, что только один блистер взяла.
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Название правильно пишите)
Ой,спешила((( Вся в панике сейчас.
Нифига_ни_ни• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ой,спешила((( Вся в панике сейчас.
Не паникуйте), все будет хорошо)
АнтиТанкист• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это же не наркотик.. чего боитесь??
ЖонДуан• 12 марта 2021
Мужу очень помог. Были панические атаки после ковид. Но первые две недели может быть ухудшение состояния
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это же не наркотик.. чего боитесь??
Мои родные все как один кричат что это наркота,потом не слезешь.Не понимают меня,говорят бери себя в руки.А я уже не могу жить с этими ПА.
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Уже не принимает?
Ушла и Пришла• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Кричат те кто не знают и те кто с ПА не сталкивался.
Пейте, не бойтесь, помогает
західний_діалект• 12 марта 2021
Не слушайте родственников. ПА страшнее эсциталопрама. Пейте. Слезать -постепенно уменьшая дозу.
Манька Галченок• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Они врачи? Нашли кого слушать
это препарат выбора, я живу заграницей, его назначают обычные семейные доктора, эффект мягкий через месяц. Сходят тоже без проблем
Рожайтретьего
• 12 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Они врачи? Нашли кого слушать
Вы его не принимали?какой именно выбрать?
західний_діалект• 12 марта 2021
Эсцитам - украина, эзопрам -дороже-латвия, кажется. Мне врач говорила, что лучше эзопрам.