Наездница• 12 марта 2021
Знову посилення карантину?
В муз школу батьків вже не пускають.
Леди_в_ночи• 12 марта 2021
У нас в садик и в школу, как не выпускали, так и продолжают не пускать.
Неутомимые шахматы• 12 марта 2021
Київ, музшкола 40, з початку навчального року батьків не пускають.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 марта 2021
В нашу музыкальную школу с 1 сентября как не пускали, так и не пускают до сих пор. Всю осень и зиму на улице стояла.
Запароленое одеяло• 12 марта 2021
У нас никогда не пускали, а что родителям там делать? Как и в обычной школе и саду
любительница• 12 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А подсмотреть как чадо играет) вы что не знали?

Наездница
• 12 марта 2021
В нашу пускали і це нормально, коли у батьків є доступ до власної дитини. Лише під час посиленого карантину не пускали, але керівництво дозволяло не відвідувати групові заняття, а проводити їх в віддалено.
Наездница
• 12 марта 2021
Ответ длялюбительница

Нормальні вчителі самі запрошують батьків і показують, за чим треба слідкувати, коли дитина працює вдома.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я вожу дочь в музыкалку и жду, пока она закончит занятия. Как и другие мамы, папы, бабушки или сопровождающие. Раньше мы все сидели в вестибюле, там и сиденья были.
Неутомимые шахматы• 12 марта 2021
Ответ дляНаездница
Навіщо вам музшкола, якщо вам треба доступ до дитини? :)))) в туалет теж разом? :)))
Фиктивная• 12 марта 2021
С сентября в спортшколу родителей не пускали. Только на минуту спросить и чуть ли не шваброй по горбу за такую наглость 😂
Неутомимые шахматы• 12 марта 2021
Ответ дляНаездница
У нас вчителі самі з дитиною працюють....
Наездница
• 12 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А коли лікар стоматолог знущається над дитиною, то Ви перша кричатимете, а навіщо дитину залишали наодинці з лікарем.
Неутомимые шахматы• 12 марта 2021
Ответ дляНаездница
Я не вожу свою дитину до стоматолога 2 рази на тиждень.
После шести ни-ни• 12 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
У нас и не пускали. А вы разве не видите, что творится?
Я вижу-нарушение всех законов. Одним словом беспредел!
Наездница
• 12 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Це не важливо, я воже дітей, і сиджу у вюстебюлі чекаю, після уроку завжди спілкуюсь з вчителем, і це нормальна практика. Питання було інше, учора все було норм, а сьогодні вже не пускають, тобто не було попередження, керівництво вранці отримало розпорядження.
После шести ни-ни• 12 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Затем, что это право родителей закреплено законом. Ну сейчас наплевали на законы, и многим это даже нравится...
Паспортный стол• 12 марта 2021
Ответ дляНаездница
Медицинские манипуляции как раз все в присутствии родителей
Неутомимые шахматы• 12 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Яким законом це закріплено, раз ви вже розбираєтеся?
Наездница
• 12 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так, а тут все сприймається, як належне, порушуються конституційні права, ну, і нехай.
После шести ни-ни• 12 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Номер закона не помню, знаю что есть положение позволяющее родителям находится во всех учреждениях где находится несовершеннолетний ребёнок.Если бы у меня был ребёнок, то закон бы я процитировала вам наизусть, а так у меня общие понятия.
Неутомимые шахматы• 12 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
отож
После шести ни-ни• 12 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
отож
Что отож? :) у вас есть ребёнок, но вы совершенно не интересуетесь своими правами?
Мороженная курица• 12 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Не знаю, у нас сегодня род собрание в школе.
Молодцы. )) А какой город?
У нас все только по зуму