Леди Г• 12 марта 2021

Как вы смирились с тем,что каждую минуту можете умереть?

ведь по сути так и есть....
Мама фифти цента• 12 марта 2021
я наслаждаюсь этой мыслью - ведь всё тлен по сравнению со смертью

БоХатая• 12 марта 2021
Еееее, кагбееееее, еееее.... не змирилась, бо і не противилась. Це життя.
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2021
Делать мне больше нечего как думать каждую минуту
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2021
Это мысли нездорового человека.Нахиба об этом думать?
Кондуктор троллейбуса• 12 марта 2021
Я не думаю об этом
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А як думаєте? З яким інтервалом?
выходные пролетают• 12 марта 2021
не парюсь на этот счет, но под балконам не хожу и на люки не прыгаю с разбегу
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
А як думаєте? З яким інтервалом?
Я только ем в неё
автор Леди Г • 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не думать каждую минуту, а смирится с тем,.что это может произойти.. а у вас планы на 20 лет вперёд

Рекламама• 12 марта 2021
А зачем об этом постоянно думать? Хоть почти и знаю, что как это, сегодня ты есть, а через секунду уже всё.
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
У психически здорового человека другие мысли.У нездорового такие,как вы описали.
ГугелП@лАмался• 12 марта 2021
а чего смиряься то? ну умру? ну и что?
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чого це нездорового, нормальні думки, в принципі, вірні. Смерть невід´ємна частина життя.
ГугелП@лАмался• 12 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я только ем в неё
а пью?
а компот?
автор Леди Г • 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Здоровый это отрицает? И соотвественно не подготовился?
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
а пью?
а компот?
пью по праздникам
Кундалини• 12 марта 2021
Хоть смирись, хоть башкой об стену, хоть истери, хоть думай - до ж. Живу и живу. Проснулась, ура, помчали дальше. Планов на 20 лет вперёд нет. Живу настоящим и ближайшим будущим. Мне 42
РукиМыли?• 12 марта 2021
Шла по улице, на голову упал кирпич. Очнулась парализованная в больнице. Примерно так.
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляРекламама
Так а чого постійно думати, Прочитайте сабж ще раз, не постійно думаю, а померти щохвилини можна. Ось живий, а тут, бац, і неживий, тромб відірвався чи ще щось.

Заюшка_хозяюшка• 12 марта 2021
Смерть это не конец...скорее начало нового пути.
ВернитеВалеру• 12 марта 2021
Учитывая, что я уже в течение многих лет думаю о смерти, мне, в общем то, всё равно
автор Леди Г • 12 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какого? На атомы разложиться?
Виолала• 12 марта 2021
Многие даже не задумываются об этом. Живут как вечные
Ганцю в кєдах• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Поверьте, потом вам будет все равно. И ваши планы вас беспокоить не будут.
БоХатая• 12 марта 2021
А я думаю, що смерть, це не початок, а кінечний результат, життя довга дорога, а смерть - фініш, нарешті, прийшов туди, куди йшов.
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно не конец! Ещё червячкам какое то время пир
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
мы не об этом
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мы не об этом
А об чьом?
Админко• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Не строю планы на 20 лет.
Рекламама• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Я знаю, що померти можна кожної секунди, дві клінічні смерті позаду. Але навіщо взагалі думати, все рівно життя цим закінчиться.