Удачная• 12 марта 2021

Как сейчас в Хургаде?

Смотрю прогноз, температура вроде норм, но везде пишут март не для ХургаДы. Кто был в марте? Как ощущения? В Хургаду не были ещё, в Шарме только
IQ 80• 12 марта 2021
Ви швидкість вітру дивіться і темпу води.
Атаманша• 12 марта 2021
Хоть бы не как в Киеве ветер))
Вилами по воде• 12 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Хоть бы не как в Киеве ветер))
это да
треш просто, крышу срывает с часа ночи и снег метет периодами
Атаманша• 12 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
это да
Я ребенка в школу отвела, а теперь забирать не хочу т.к на улице холодно и мне ее жалко(
ОливьЕЖечка• 12 марта 2021
Я была в 20-х числах марта, в бассейне без подогрева купаться холодно, вода в море норм, а выходить не приятно сильный холодный ветер.
ША все! я пришла• 12 марта 2021
Сейчас в Хургаде. Погода каждый день меняется. За неделю был и штиль, и ветер. Чаще купались в бассейне с подогревом, но и в море купались. Несколько дней была жара +30-32. Сегодня сильнейший ветер и +24.
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2021
В школе нужно было учить географию))
В начале весны всегда 50 дней дует ветер Хамсин.