Аноним_1436• 18 декабря 2013
Девочки, подскажите ванильно-шоколадный женский парфюм
Девочки, подскажите пожалуйста какой-нибудь ванильно-шоколадный женский парфюм. Так хочется чего-то сладенького...
Аноним_1436
• 18 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Ангел Тьери Мюглера
Спасибо за подсказку, заказала 5мл на пробу
Каравай-каравай• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
не за что :)
для меня самый яркий и вкусный из ванильно-шоколадно-карамельных, + убойная стойкость и шлейф.
Евгения 83• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
а где заказали ,какая цена ?я тоже хочу )))
Аноним_1436
• 21 декабря 2013
Ответ дляЕвгения 83
Доброе утро:) Я нашла миниатюрку 5мл девочка продавала, а еще вот по етой ссылочке девушка оригинал на распив от 2мл продает, так что если мне понравится буду тоже у нее заказывать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4423616.html
Аноним_1436
• 21 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
не за что :)
Еще раз огромное спасибо за подсказку!!! Сегодня получила миниатюрку, ммммм... вкусняшка
С наступающим Вас
Каравай-каравай• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
С наступающим Вас
и вас :) всех благ