Мама фифти цента• 12 марта 2021
Парень просит деньги за подарок
Странная ситуация случилась с парнем..
У меня сломался рабочий ноутбук, он мне купил новый почти за 20тыс.грн, выставил это как якобы подарок.
Сказал:"Это безвозмездно, даже не переживай"
Прошло пару дней, я общалась с ним, отвлеклась от работы и тут он выдал:"Ты поменьше отвлекайся, а то как ты долг собираешься мне отдать за 3 месяца?"
Я была просто в шоке...
Говорю:"Ты же сказал, что это подарок, зачем ты его покупал, если я могла взять рассрочку на 7-12 месяцев, а не на 3 и не торопиться отдавать?"
- Я подумал, для меня это немалые деньги, хотелось бы чтобы ты их вернула.
Я даже не знаю, что теперь делать..
Ноут он обратно не берет, в магазин я его вернуть не могу, нет чека и документов на него у меня.
Что посоветуете в такой ситуации?
С парнем встречаемся несколько месяцев..
Я была просто в шоке...
Я даже не знаю, что теперь делать..
Что посоветуете в такой ситуации?
Фея_3уровень• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
фото
Фу, в мене б на нього відразу б ´впало´
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Он не берет его обратно, сказал, что не нужен ему
Скажите, что отдадите натурой, на деньги пусть не рассчитывает)) и посмотрите на реакцию)))
Сколько_мне_лет?• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
вам плохо? При чем тут проститутка к подаркам парня.С такой маман у вашей дочки долго не будет мужа
Не будет, потому что спать с мужиком (мужем) тоже проституция

Алиса в стране Советчица• 12 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
значит пошел в попу
Ещё чего не хватало!
ПрипоРошенная• 12 марта 2021
Я бы озвучила парню: ’раз ноут без чеков и доков, то можно его считать б/у, поэтому готова отдать 50% его стоимости в течении 3-х мес.’
Если ему не нравиться такой расклад, то селяви....
УлыбАчка• 12 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Через несколько месяцев встречаний нормальная девушка подарок за 20 тыс у бедного парня НЕ возьмёт
через 2 месяца знакомства парень ( теперь муж) положил 2тыс. долларов мне на счет в банк, что бы мне дали справку для визы. ( первый секс был через недели две после этого) И через месяц мы улетели в прагу на неделю за его счет.
Есть нормальные парни)
Советчица Года• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
фото
автор по тону общения у вас с ним все ок! значит платите за пользование ноутом...похоже вас все устраивает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не таких ,как та женщина всегда жаль.Вот что у неё хорошего в жизни? А ничего
и не успокоится же, сразу все ясно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
фото
ноут ему в зубы и пусть валит, урод
Из Хацапетовки• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну так вы и ничего и недолжны
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 марта 2021
вернуть ноут козлу он его может сдать
и заблочить его везде
способ манипуляции и прощупывания ваших границ.
он вас уже нагнул. от таких лучше бежать сразу!
и заблочить его везде
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Есть нормальные парни)
Да там клиника
не обращайте внимание
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ещё чего не хватало!
не в прямом смысле
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
доки нужны, та же гарантия и т.д лучше вернуть. А себе в рассрочку взять из магазина с доками и всем остальным
Цвиринь• 12 марта 2021
Ой, мне когда то один такой ’мч’ подарил колечко из бижутерии, потом занял денег примерно на ту де сумму, а потом сказал через некоторое время, что денег отдавать не будет, так как купил мне кольцо
Я тогда была на столько лохом, что просто промолчала
, как вспомню, сама с себя в шоке
Ответ дляМама фифти цента
Спросила зачем такой дорогой брал
Неудобно принимать такие дорогие подарки.
Он убедил, что все нормально и ему не жаль денег на меня
развел вас на секс - теперь вы у него на крючке и секс бесплатный за подарок и деньги будете отдавать . аки морлодец какой
Пьяная вишня• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
фото
ой, автор, что-то мне подсказывает, что троллите вы, сами создавая такую переписку)))))
Ответ дляМама фифти цента
фото
где тут доказательство про долг и ноут не одного слова!?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
та бывают такие, не сомневайтесь)
Томатико• 12 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы троллите?
Если нет, то завтра он вам машину подгонять. Будете отдавать ее стоимость.
а он возьмет ее ’покататься’ бессрочно
західний_діалект• 12 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Зачем вы вообще ему дочку дали погулять ? Она ему даром не нужна
Это не я,
ПрипоРошенная• 12 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, блин, ну не загоняйтесь Вы, и автора не третируйте.
С компенсации ноута можно вообще спрыгнуть, если парень будет артачиться. За 10тыс нормальный ноут автор вряд ли купит, тем более если ей сейчас нужен ком для работы или еще чего-то. Если Автор плохо шарит в тех.характеристиках, 100% купит фуфло с переплатой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
не надо ей с возврата ноута спрыгивать, этот чудак может или сам ее преследовать начать, а может и по голове даст, по нему видно, что воно больнэньке, или в полицию заявление напишет, типа украла. Лучше вернуть и забыть. Потом по желанию в рассрочку взять какой захочет, хоть идентичный, и спокойно жить
Не гавкаю- но охраняю• 12 марта 2021
автор, а вы по модели проверьте , сколько такой ноут стоит в итернете, просто так, чтоб хотя бы понимать , не врет ли он по поводу 20 тыс.
Артура Пирожкова• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Если просит деньги - чек и гарантию в студию.
Кишмишная Мая• 12 марта 2021
віддати ноут.і кинути такого хлопця нафіг! нехай сам розбирається з виплатами.
жах якийсь,а не мужики пішли
ВсеЧетко• 12 марта 2021
Ответ длятогдалия
Выставляйте ему счет за секс.
где вы этих фраз нахватались , в каждой похожей теме найдётся кто-то кто так ответит