Тоскующая• 12 марта 2021

Гид по Стамбулу, может есть опыт?

Ищу, спасибо большое!
Советчицы тоже плачут• 12 марта 2021
Ходили сами, закачайте мепс. ми, почитайте перед поездкой, сэкономите себе кучу денег. там гиды от 50-60 евро за человека берут за 3-4 локации, которые можно посмотреть самим . были 3 полных дня, справились сами
автор Тоскующая • 12 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо! Мы приложение скачали, жить будет в Султанахмет, то есть многое можем и сами, но мы с дочкой 2 года, хочется максимально сократить время на лишние телодвижения, чтобы кто-то местный помог
Советчицы тоже плачут• 12 марта 2021
мы жили там же. совсем рядом есть - цистерна Базилика, Айя-София, Голубая мечеть и Топкапы. это будет норм на один день. На следующий день с султанахмет тоже пешком классно галаткая башня, истикляль, лестница Камондо. из немного отдаленного, что ребенок может устать, но смотреть обязательно - сулеймание и долмабахче, посмотрите по картам сколько минут пешком от Вашего жилья. еще очень крутой район Балат, но мы шли по 40 минут пешком с наших апаратаменов, но оно того стоило))
автор Тоскующая • 12 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо! А что понравилось из кафе?
Советчицы тоже плачут• 12 марта 2021
Ресторан в Султанахмер - панорама 360, потом ели за галатским мостом у Супер марио Балык Экмек, в Балате - нафталин. Осльное все одноразовое и плюс-минус одинаковое
автор Тоскующая • 12 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Янка-угомонись• 12 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Цистерна Базилика сейчас закрыта
Голубая мечеть на реставрации
Автор, мы сами планировали все, но смотрела и гидов
Найдите в инсте Любу
Янка-угомонись• 12 марта 2021
https://instagram.com/lubaseyes?igshid=196avxic00f...
Я очень много у неё смотрю
Поторописька• 12 марта 2021
Автор, а когда летите? Мы тоже с дочкой двухлетней хотим- напишите в этой теме свои впечатления от поездки. И как было с ребёнком.
автор Тоскующая • 12 марта 2021
Ответ дляПоторописька
31 марта, напишу, первый раз летим в Стамбул
Поторописька• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо
Цикавенная• 12 марта 2021
Мы только вернулись из Стамбула. Впечетлений море. Гидов не брали. Закачали 2 приложения и слушали с тел, все что хотели. Там маршруты программа сама подбирает. Очень понравилось и главное, что за копейки.
Поторописька• 12 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Какие приложения? Меня же еще волнует, как с малышом будет, ходить же много.
автор Тоскующая • 12 марта 2021
Ответ дляПоторописька
В коляске
Поторописька• 12 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
А расскажите еще по цене авиабилетов и отеля. Спасибо
Поторописька• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
В коляске
Эх, не сидит в коляске
автор Тоскующая • 12 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Отель world heritage hotel istanbul, 4 ночи около 7 тыс, это 2+2 номер
Билеты туркиш эйрлайнс, брали на акции по 100$ в обе стороны, с багажом
Поторописька• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо)
Ксерокопия ночи• 12 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Поймали на 23-28 апреля на двоих за 6245 с багажом Turkish Airlines
Отель еще не бронировали
Может кто-то посоветует какой-то
автор Тоскующая • 12 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Отель еще не бронировали
Может кто-то посоветует какой-то
Я Вам отпишусь как тот, что мы забронировали
Покращена• 12 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
А подскажите какие приложения закачивали? Мы были с 1 по 5 Марта. Центр обходили сами, но интересно было бы и послушать про все эти достопримечательности.
Ксерокопия ночи• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Буду благодарна)
ЧукИГеки• 22 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Подскажите, какие приложения использовали?