Онанимный пользыватель• 12 марта 2021

Где купить марганцовку?

Хирург сказал промывать рану. А в аптеках нет.
Тектоническая расческа.• 12 марта 2021
В продавалке есть
Аноним_Русалка• 12 марта 2021
Ну конечно, это же прекурсор.
Сто лет уже как ее нельзя купить.
А других вариантов ухода за раной доктор не может предложить?
Танцепесенная• 12 марта 2021
В гос аптеках справку ивайте
ЗлойанОним• 12 марта 2021
В наркоманов
Усатая полосатая• 12 марта 2021
Мне рецепт выписывали и по нему продавали пару лет назад
Любви вам!• 12 марта 2021
В Киеве в переходе в метро на Лесном, со стороны Маяка вход в подземку.
кнопкодав• 12 марта 2021
Промывайте хлоргексидином.
Марганцовку иногда продают бабушки в переходах. Спрашивать нужно
Люда Людоедова• 12 марта 2021
В гос аптеке есть.
Обьяснить для чего, если адекватные-продадут.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2021
Обычно сейчас назначают более современные антисептики, тот же Хлоргексидин, есть и другие для ран и слизистых
Однозначно• 12 марта 2021
У вас доктор с каменного века, какая марганцовка, ее попробуй достань. Он же знает что по рецепту и не везде, зачем выписал
Уравнобешенная• 12 марта 2021
Гос.поликлиника, у тех что торгуют всем для огорода.
Из Хацапетовки• 12 марта 2021
Ответ дляОднозначно
У сына было под вопросом марганцовка или операция. Хирург сказал попробуем марганцовкой сразу
Шкура Шуры• 12 марта 2021
В аптеках марганцовка є, але треба рецепт. Просто так не продають.
Шкура Шуры• 12 марта 2021
Я влітку порізала палець блендером. Знайомий хірург порадив ванночки з господарського (коричневого) мила. Його треба на терці натерти, розвести гарячою водою до консистенції густої сметани і так вимочувати. 2-3 рази на день, мені дуже допомогло.
Запитайте в свого лікаря.
Непонятно• 12 марта 2021
Заказывала марганцовку из польской аптеки. Там она идет в таблетках. Привезли без проблем.
Забагаловка• 12 марта 2021
На рынках старушки с рук торгуют.
ОйЙой• 12 марта 2021
А вдруг вы наркоман и интересуетесь для своих наркоманских целей?