Тамбовский мел• 12 марта 2021
Велосипед Apollo neo 24 у кого такой. Зайдите
До какого роста Ваши дети на нем катались? Читала что у этих великов рама низкая очень.
Нашла случайно бу в идеале, по очень низкой цене. Вот думаю взять ребенку чтобы хотябы пару лет на нем покаталась
У дочки сейчас рост 134 см. В след году максимум 150 будет рост. На рост 150 этот велик не маленький будет? А то я сморю что руль не регулируется в данной модели и седло уже для ее роста почти в ровень с рулем надо поднимать. Я так понимаю что на этом велике посадка спортивная, ребенок должен в положении наклоненным впернд ездить?
Любавишна• 12 марта 2021
Б/у в идеале и по низкой цене, ищите подвох. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Велосипед надо мерить так же, как и штаны.
Размер рамы тоже важен, будет тело сильно уходить в перед, будет неудобно ездить, + можно легко перелететь через переднее колесо, если нарушен центр тяжести из-за неправильной посадки.
Тамбовский мел
• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну я вот конкретно и спрашиваю владельцев великов по опыту. В характеристиках написано рост 130-155.... Тело вперед не уходит. Но тело высоко по отношению руля. До этогоребенок ездил на классическом велике Прайд с классической прямой посадкой....
Любавишна• 12 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Не всем подходит такая посадка. Вы пробовали ездить попой к верху? Это нагрузка на плечи. Вы с какой целью покупаете? Если на стадионе кататься, то берите любой
Леплю из пластилина• 12 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
У дочки був аполло 16, супер велосипед, у нас весь двір на ньому навчився їздити без додаткових коліс.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2021
В драйв спорте сейчас скидки на велосипеды, вы gt новый за такую сумму купить можете, а не б/у, и потестите заодно.
Тамбовский мел
• 12 марта 2021
За какую за такую? Аполо нео 24 в мдеальнейшем состоянии за 3тыс нашли. Люди почти даром отдают чтоб не стоял. Ни царапинки на нем.....
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
А, ясно, видела просто объявление, этот велик за 6900 или около того.
мААААсквичка• 22 марта 2021
Моя малая ездила на велике с такой посадкой. Мне не понравилось, может потому, что у всех во дворе другая посадка. И руль почти ровный . Возможно это для скорости типа потоки воздуха по спине скользят, но некрасиво особенно девочка . Больше не куплю такого плана. Мне ноавятся велосипеды с дамской посадкой но они дороже, такие как в ссср были-руль гнутый , низкая рама и чтоб были колеса под крыльями, багажник, фонарь.и чтоб сиденье мягкое