Ягодка опять• 12 марта 2021
Радиолифтинг, смас или липолитик?
Здравствуйте! Девочки кто делал процедуры поделитесь пожалуйста отзывами .
Сделала две процедуры РФ, после первойрезультат был, вторая была в другом месте, эффекта вообще нет. Хотя первый раз делали минут по 5 на зону а второй 20минут и было горячо. Надо подтянуть овал после резкого похудения. И так худая была , а теперь еще и лицо кошмар.
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2021
пробовала радиолифтинг, кроме повышенной сухости кожи никаких результатов. Больше не хочу
Ягодка опять
• 12 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Так липолитик в вашем случае не нужно, он в жировые отложения колется
Жировые депо на лице есть у всех. У меня они опустились с верхней части лица в нижнюю, надо убрать.
Ягодка опять
• 12 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо , а Вы курс прошли?
Мааарковная• 12 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я в курсе. Но у вас другая история.Если лицо худеет, то колоть липолитики не нужно, будут впалые щёки
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо , а Вы курс прошли?
Мне косметолог 4 процедуры сказала надо, я прошла 3 и поняла что все чего я добьюсь это ухудшения состояния кожи, у меня она и так сухая
Ягодка опять
• 12 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита