Жабры жабы• 12 марта 2021

что вы всегда покупаете в дютике ?

Девочки что выгодно брать в дютике? что всегда берете? шопитесь ли там или нет?
Красота неземная• 12 марта 2021
Воду в самолёт. Остальное покупаю у нас в Дугласе, дешевле

Здрасьтенька• 12 марта 2021
а там вообще бывает хоть что-то выгодное?
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2021
Алкоголь.
Часто там ационные предложения
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2021
Духи, но в брокарде дешевле)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 марта 2021
нет такого
живу в эру интернета все что угодно можно заказать с любой точки мира
и когда мне удобно
Ms. Iphone• 12 марта 2021
Виски 😂 Духи, если есть необходимость. С запасом ничего не гребу. В Брокарде дешевле.
Очки еще люблю прикупить.
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2021
Платки ещё шелковые
автор Жабры жабы • 12 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Духи, но в брокарде дешевле)
да? спасибо не знала
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
да? спасибо не знала
А в мейкапе ещё дешевле). Но я там не брала, о подлинности ничего не скажу. Но девочки здесь писали, что оригиналы

автор Жабры жабы • 12 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
не мейкапу не доверяю спасибо
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
не мейкапу не доверяю спасибо
Зато точно выгоднее всего по деньгам)
Банка с бутылками• 12 марта 2021
Там выгоды никакой, поэтому так чтоб обязательно , ничего не беру, разве что то надо, но это точнг не дешевле европы или брока будет
ZaRaZa• 12 марта 2021
дьютики - развод для приезжих в прямом смысле . прежде чем рицелились что то купить, промотиторьте.цену в обычных маг-нах.

просто когда много времени подождать, смотрю выбираю крем уходовый или парфюм
Банка с бутылками• 12 марта 2021
Кстати, пару лет назад соблазнилас килиан , за 200 евро купила, мне кажется у нас он дороже
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021
Там все дорого! Покупаем только виски ящик) шоб было хорошее бухло на отдыхе
автор Жабры жабы • 12 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ящик
ZaRaZa• 12 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
верно подмечено
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я на мейкап, парфумс и мальва - покупала , действительно оригиналы.
Если на то пошло ,то здесь в одной теме о духах писали,что подделки не только на мейкппе ,но и в брокарде ,и в дьюти фри..короче ,везде.
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
ящик

Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А где предпочитаете бухать?
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Я про подделки в дьюти фри не верю.
А вот в то, что вы на всех перечисленных ресурсах купили оригинал - вполне.
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
А где предпочитаете бухать?
все равно где, главное чтоб компания хорошая)
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я про подделки в дьюти фри не верю.
Лет 10 назад заказала по интернету енжел шлессар Фам ,пришла белая бутылка ,и такая топорная работа - и дно кривое ,и вся ,какая-то , думаю,точно подделка ! Поскакала в брокард - и там такой же топорный флакон! Точь в точь.
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Душевный вы человек ,я вам скажу
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Душевный вы человек ,я вам скажу
Благодарю!) можете присоединиться, если Вы не скучная
Кому там слова не давали• 12 марта 2021
а в самолетах духи продают, есть смысл покупать? В последний раз когда летели, все живенько покупали духи, а мне показалось цена дороговато было
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ms. Iphone• 12 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Цена, как в киевском дьюти-фри. Если надо, берите )
Ромашкинная• 12 марта 2021
туалетные воды и спиртное всегда.
Корсет_на_шурупах• 12 марта 2021
Духи и алкоголь.
И детям какие-то вкусняшки)