Эт вернячОк• 12 марта 2021

Рассталась с мужчиной. Так тоскливо на душе

Сама предложила расстаться. А теперь грустно.
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2021
По какой причине?

Дуняша• 12 марта 2021
Вам грустно, потому что лучшего нет
Пушап Ми• 12 марта 2021
Погрустите. Это нормально. Но у вас же была какая-то причина, почему вы расстались. Вспомните о ней.
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляДуняша
Вам грустно, потому что лучшего нет
Вчера рассталась вечером (
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Была. Он до меня вел образ жизни некрасивый: женщины, секс втроём и тд
Дуняша• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вчера рассталась вечером (
Новый этап в жизни.....
Или Вы качели хотите. Ушла, потом вернулась. Мужчина был не против? Или это что бы больше его внимание привлечь?
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляДуняша
Новый этап в жизни.....
Написал: ок, тогда прощай.
Пушап Ми• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы с этим смириться можете? Скорее всего нет. Представьте, что вы останетесь с ним, и с вами навсегда останется его прошлое.
Дуняша• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Написал: ок, тогда прощай.
Ну и все. Вы ему не нужны. Ищите другого. Он не последний на земле

автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Написал: ну, ищи себе кого-то почище
Дуняша• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Написал: ну, ищи себе кого-то почище
И Вы еще о нём думаете и страдаете? Бросьте это чессс слово
Пушап Ми• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Написал: ну, ищи себе кого-то почище
Скорее всего вы ему были не настолько нужны, чтобы вас удерживать и меняться. Погрустите, это тоже нужно, и двигайтесь дальше. Зато ваша жизнь будет без всей этой грязи. И не факт, что это прошлое не притащится им в будущее, когда он заскучает.
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляДуняша
я вечером ему всяких гадостей оскорбительных написала
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Я его мучила много раз. Он не выдержал.
Я часто вспоминала ему его похождения типа секса втроём. Хотя он давно этим не занимается, с компаниями не зависает, я вспоминаю, представляю картины
Пушап Ми• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я его мучила много раз. Он не выдержал.
Ну значит вы его от себя освободили. Ему тоже с неврастеничкой быть не очень радостно
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы правы
ksuha747• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Некрасивый это мужчины, секс, наркотики и игромания
ksuha747• 12 марта 2021
Секс втроем, переспать с афроамериканкой и купить радиоуправляемый самолетик - традиционные подростковые мечты МЧ
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляksuha747
Что-то мне совсем плохо, в груди ужасно.

ksuha747• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну так а че вы ему то ай тавью, то пшел нафик. Надо разобраться в себе, попить успокоительное. Начинает штормить - съесть сим-карту, шоб не звонить.
Это не итальянские страсти, это, увы, банальный невроз
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляksuha747
У меня амбивалентность к нему какая-то. Не могу это контролировать
ksuha747• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
та не, у вас неуверенность в нем и желание привлечь внимание, показать характер, разыграть страсть, вызвать чувства (нужное подчеркнуть). И в результате почувствовать себя королевой.

...а внутри сидит маленькая девочка, которая панически боится, что ее бросят... и из-за перепуга устраивает испытания....чтобы переубедить себя
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляksuha747

Основная причина - мне неприятно от мысли, что он спал с гулящими женщинами, тем более с двумя вместе. И он не считает их плохими.
ksuha747• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
??? Вы верующая? Девушка? Непорочная Дева Мария?
Или он должен заняться самобичеванием и послать тех двух в гиену огнегнную?
У вас если что - секс после свадьбы?
Насколько я поняла, вам 35 +
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляksuha747
У вас если что - секс после свадьбы?
Насколько я поняла, вам 35 +
Мне 27
ksuha747• 12 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Мне 27
Не, ну если у вас секс после свадьбы-таки. И этот МЧ первый и единственный отец ваших детей, то ок, не подходит.
автор Эт вернячОк • 12 марта 2021
Ответ дляksuha747
У вас если что - секс после свадьбы?
Насколько я поняла, вам 35 +
Я не девственница. Что мог бы сделать он, чтобы успокоить меня? - сказать, что это была юность, что сейчас он бы не стал таким заниматься, что с теми девушками не общался бы и тд. Если бы хотел меня вернуть. Но он сказал, что не будет обсуждать и говорить, как он относится к тем женщинам.