Акукарача• 12 марта 2021

200 грн на аборт от мч

Я уже писала тут как то об этом, но вот тема про ноут снова заставила вспомнить этот случай((
Самое ужасное и наверное унизительное, что когда либо со мной случалось((
Встречалась с мч, забеременела, в общем, мч воспитывать ребенка тоже не планировала, а сама рожать не рискнула. Решили что надо аборт делать. Привез он меня в назначенное время и место и... протянул в машине 200 грн и сказал, что больше у него нет...
Это я к тому, что бывает еще хуже, чем ноут в рассрочку(((
К сожалению, не тролль(((
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну да, но в моей голове отсутствие денег на презики сочетается только с таким контингентом, когда стоит выбор - бутылка дешевой водки или презервативы. И дама осознанно выбирает водку, под ней не так страшно без презика))
ну почему, может она в декрете, а он зарабатывает 6000, комуналка, харчи, а секса хочется

Айболитная• 12 марта 2021
Мой иностранце хотел от меня 5 дочерей. Как узнал, что забеременела - заблокировал меня везде. Оставил одну фразу: У нас нет никакого будущего.
Совбез• 12 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот как раз очень даже беременеют,потому что шм ещё не закрыта
При чем здесь шейка?!!! По СМИ ле родов сначала наступает овуляция, потом первая менструация! А народ ждёт менструацию, чтобы начать предохраняться! Вот частенько и узнают, что давно беременны
Виолала• 12 марта 2021
Хватит ужастики писать. А по сути- вы девы идиотки. Зачем связываться с мудаками. Ну признайтесь себе сами, что идиотки. Я понимаю, надо копать глубже- в семье изуродовали морально- выпустили в жизнь и не вложили самого главного- ценить и любить себя.
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
тройней? а как вы узнали что тройня?
На узи было три точки, врач сказал что тройня .
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Сделали?
Да. Рожать и растить одной троих было не возможно , помочь было некому, родителей не было, сестры-брата не имею, бросить работу родить тройню и что дальше? За что жить ? С него помощи я бы не дождалась. Он в прошлом браке бросил 2 детей, и не вспоминал, при этом на огромной должности был, имел деньги и возможности.
СиренаФеоктистовна• 12 марта 2021
Ответ дляСовбез
Вы знакомы с азами анатомии ?)

Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А потом мужчины ещё и говорят,что женщина тоже получает удовольствие .Да,может и получает,но последствия потом сама разгребает
Дада, и не только мужчины.
Первые скачут - «а что, женщине секс не нужен?»
Оргазм, может, и нужен, а вот гемор - точно нет. И вот именно гемор достаётся целиком и полностью ЕЙ. А он сменил номер телефона и пох.
Потому никогда никаких пополамщиков, жлобов и прочих нищебродов, как бы гормоны не играли. Это не последний оргазм в жизни, а вот дерьма огрести можно на всю оставшуюся.
Айболитная• 12 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Дада, и не только мужчины.
Вы думаете богатые мудаки чем-то отличаются от бедных мудаков? Они еще хуже. К сожалению никогда не знаешь на что способен твой близкий человек, пока не доедешь до критической черты.
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Но, вцелом, он неплохо контактирует с дочерью
Есть и положительные моменты
Хотя о своем терпении и упертые очень жалею
Расстаться надо было сразу без обиняков
У вас общая дочь? Я думала, тоже на аборт пару гривен протянул.
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы сразу на УЗИ пошли в четыре недели, зачем?
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Была задержка 2 дня , купила тест - положительный. Сразу записалась в клинику на узи и осмотр .
Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Вот как из моего поста можно прочесть, что я советую богатых мудаков? Вот чем? Где там вообще про богатство??
Я не удивлена, впрочем. Ну как же тут женщинам разбираться в мужчинах, если с распознаванием текста не всегда складывается?
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Планировали рожать изначально?
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Планировали рожать изначально?
Изначально это когда? Он ждал под кабинетом, что скажет врач... Тесты могут ошибаться. Когда вышла и сказала , он ответил что рожать не вариант и ему нужно подумать. Подумал, отказался, занавес!
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Изначально, в смысле,когда увидели положительный тест. Это имела в виду
Ума Палата• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
На аборт протянул
Дочь родила через 4 года
мы не расставались
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может, именно из за того,что тройня испугался?
Это такая редкость тройня.
Вы ок до этого случайно не принимали? Обычно многоплодная случается после отмены ок .
Ума Палата• 12 марта 2021
Ответ дляВиолала
Не совсем так
Бывает одиноко настолько, что закрываешь глаза, впрягаешся и тянешь
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Это такая редкость тройня.
Нет, ок не принимала.
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Я тогда ничего не думала, была в шоке и понимала что тесты бывают ошибаются. Кроме того не знала как он отреагирует.
Виолала• 12 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Не совсем так
одиночество спутник каждого. Мы рождаемся одни и умираем одни. В жизнь находим спутника- одни на свою голову и потом бегут куда-то глаза глядят, другим больше везёт. Но сегодняшняя тенденция такова, что мужчины деградируют в основной своей массе. И поэтому так много несчастливых дам.
Ума Палата• 12 марта 2021
Ответ дляВиолала
Я люблю быть одна и в тоже время сходу с ума от одиночества
Эта двойственность ужасно мешает
В моей глупости виновата я, но я тогда так отчаялась и мне так надо было доказать свою правду, что несмотря ни на что я нас поженила

Говорят, что то чего мы больше всего боимся уже случилось с нами
Я до ужаса боялась не успеть и остаться незамеченной
От того было страшно признаться самой себе, что одиночество вдвоем это единственное, чего я добилась
Виолала• 12 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Эта двойственность ужасно мешает

Позитивней смотрите на жизнь, причём на вещи, которые вам не нравятся, но вы вынуждены их делать. А одиночество это время подумать переосмыслить , побыть наедине с собой. Страху места нет.
Ума Палата• 12 марта 2021
Ответ дляВиолала
))
Я не первый раз это слышу, но всё ещё не понимаю что это и как
На сегодняшний день я не делаю ничего вообще
Подумать, переосмыслить?
Я так доосмыслилась, в моей жизни есть только я, мама и дочь, больше нет никого вообще
Виолала• 12 марта 2021
Ответ дляУма Палата
))
Подумать, переосмыслить?
Это уже не мало. У многих также. Но не будете же вы ускорять поиск и вешать себе на шею ещё один хомут в виде очередной бестолочи мужского пола.
Ума Палата• 12 марта 2021
Ответ дляВиолала
Для меня мало
Мне не хватает востребованности, но есть как есть
А мужчина))Нет второй год отдыхаю
Совсем отдыхаю
И , честно говоря, считаю, что мое время ушло
И если раньше это пугало, то сейчас как смирение больше
Виолала• 12 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Для меня мало
А мужчина))Нет второй год отдыхаю
Совсем отдыхаю
Вы же в в Украине? Ну какая тут востребованность? И у каждого свой путь
Ума Палата• 12 марта 2021
Ответ дляВиолала
и то правда, никакая
Мой путь похож на зал ожидания))
Айболитная• 12 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вот ваш текст про нищебродов, как про наибольшее из зол! Цитирую: ’Потому никогда никаких пополамщиков, жлобов и прочих нищебродов, как бы гормоны не играли. Это не последний оргазм в жизни, а вот дерьма огрести можно на всю оставшуюся’