Акукарача• 12 марта 2021

200 грн на аборт от мч

Я уже писала тут как то об этом, но вот тема про ноут снова заставила вспомнить этот случай((
Самое ужасное и наверное унизительное, что когда либо со мной случалось((
Встречалась с мч, забеременела, в общем, мч воспитывать ребенка тоже не планировала, а сама рожать не рискнула. Решили что надо аборт делать. Привез он меня в назначенное время и место и... протянул в машине 200 грн и сказал, что больше у него нет...
Это я к тому, что бывает еще хуже, чем ноут в рассрочку(((
К сожалению, не тролль(((
Пупуговка• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
так мне вообще почти 33 было
Оу, 33, аборт, а все парень девушка)))
Понятно откуда такой инфантилизм.

былоИпрошло• 12 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
нащли чем хвастаться...
Я просто рассказываю, где я хвастаюсь?
АсобеннАя• 12 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Конечно другое дело, а куда она с 200грн пойдет?
туда, где её трахаться без контрацепции научили
СиренаФеоктистовна• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
волшебно
У моей знакомой ,когда она забеременела(они к свадьбе готовились), случился выкидыш и осложнения,так мч ее отвёз в больницу и там и оставил и сбежал,у неё не было при себе денег.Друзья помогали
Сорока белобока• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Зять это муж дочери, а не епарь, от которого залетела дочь.
Можно быть многодетным отцом и ни разу не быть при этом зятем.
Удалено администрацией...
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Оу, 33, аборт, а все парень девушка)))
Понятно откуда такой инфантилизм.
ну тут все пишут мч, написала просто, чтобы понятно было, что не муж
какие уже парни и девушки, даже не смешно
былоИпрошло• 12 марта 2021
Ответ дляСовбез
Кто повёлся, с теми и спят
Я с ним встречалась полтора года , любовь у нас была , после аборта рассталась с ним и очень хорошо что от него не родила

Зубная фея• 12 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ни одна контрацепция не даёт 100процентнрц гарантии, вы как маленькая, ей-богу. Залетают и с ок, и со спиралями, и с презиками
БезникаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
да, пошла за свои
а что оставалось делать?
А его не бросили до сих пор ? .я в шоке...вам тогда все советовали послать его
Пупуговка• 12 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Мамо это у вас. И мамо, и папо, и дедо с бабом.
Не спите с кем попало, будет меньше интересного в жизни, зато на аборты не придется бегать.
СиренаФеоктистовна• 12 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы не знали ,что и с презервативом модно забеременеть .Или вы не образованная в этом плане
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Он бы как минимум позаботился о здоровье девушки.
Зачем, если ей самой на свое здоровье плевать и она незапланированно беременеет?
А вообще, тема - жуть. Можно подумать, что за свои деньги аборт - это стыдоба, мерзкая и неприятная процедура, а за деньги мужика - курорт и приятный легкий массаж.
АсобеннАя• 12 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
что-то я не вижу сообщения, в котором автор рассказывает, как у нее контрацепция не сработала
СиренаФеоктистовна• 12 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
И даже с перевязанными трубами
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
таких случаев единицы. большинство залетает без презиков как раз и без спиралей
Зубная фея• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Вы не спите, у вас целибат, я так понимаю?
Зубная фея• 12 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да тут куча необразованных
Пупуговка• 12 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Да-да, именно поэтому постсовок первый по абортам. Всем помогает, кроме нас.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как с презервативом забеременеть, не несите чушь.
Зубная фея• 12 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну она и не писала, что ничем не пользовались. А выводов уже наделали
СиренаФеоктистовна• 12 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Очень даже .Теперь знаете
Единственный 100% метод контрацепции -воздержание
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Я была беременна от мужчины который не жил с женой уже год, мы этот год проводили иногда по 24 часа в сутки, то у него, то у меня. Когда я узнала что беременна на 4 неделе, при чем тройней , он сказал что подумал и решил вернуться к жене , поэтому делай аборт. В день вакуума он отключил телефон, хотя обещал отвезти, не говоря уже о деньгах. И он очень большая шишка в Киеве был на тот момент , мерседес последней модели, квартира классная... Потом через неделю позвонил узнать или сделала, а такая любовь была...
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Что за бред? Какая многодетная мать считает себя замужней? Замужней себя может считать замужняя, которая в ЗАГС сходила с мужиком. А ваша многодетная мать просто залетная, а не замужняя.
Зубная фея• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Учите матчасть, совок здесь причем? У вас постсовковый невроз? Даже 9лесь приплели
Кондуктор автобуса• 12 марта 2021
Ответ длякурасаны
Не понимаю гневных комментариев. Если бы дал тысячу долларов на аборт, тогда совсем другое дело?
Да.

А что он должен был делать как порядочный?
Заставить рожать?
Так это не его тело и не его 18 лет, которые будут посвящены преимущественно ребенку.
Это когда он желанный, это даже в радость.
Пупуговка• 12 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы хоть гуглите для начала термины, которые употребляете в речи. Отращивайте понималку.
vihola• 12 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Вы бы хотели такого зятя?
Я б хотіла такого зятя, який несе відповідальність за свої вчинки і не спроваджує свою дівчину, дружину на вбивство їхньої дитини.
Незалежно від того скільки він виділить з бюджету, такий завжди залишиться мудаком.

А ви б хотіли такого зятя, який щедро покриває усі витрати? А чим потім рани душевні покрити та скалічений організм?
Зубная фея• 12 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Быат бракованные, прикиньте. Или вы все проверяете и надувание или наливает воды перед использованием?
автор Акукарача • 12 марта 2021
тут замечание мне сделали, сто написала ’мч’...ну мужчиной как то назвать тоже не могу его, увы
а мудак писать тоже как бы не культурно, все таки сама с ним отношения завела в свое время((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это жуть в любом случае. я как вспомню свой аборт в 17 лет...бррр..он как раз где то 200 грн и стоил тогда...помню я там одна была такая юная а все остальные уже взрослые тетки 35+..и я вот тогда думала-ну как?? ладно я дура мололетняя поверила парню что он ’все сделает осторожно’, но тут женщины взрослые у которых уже по 2 детей...