Акукарача• 12 марта 2021
200 грн на аборт от мч
Я уже писала тут как то об этом, но вот тема про ноут снова заставила вспомнить этот случай((
Самое ужасное и наверное унизительное, что когда либо со мной случалось((
Встречалась с мч, забеременела, в общем, мч воспитывать ребенка тоже не планировала, а сама рожать не рискнула. Решили что надо аборт делать. Привез он меня в назначенное время и место и... протянул в машине 200 грн и сказал, что больше у него нет...
Это я к тому, что бывает еще хуже, чем ноут в рассрочку(((
К сожалению, не тролль(((
Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Вот ваш текст про нищебродов, как про наибольшее из зол! Цитирую: ’Потому никогда никаких пополамщиков, жлобов и прочих нищебродов, как бы гормоны не играли. Это не последний оргазм в жизни, а вот дерьма огрести можно на всю оставшуюся’
И при чем тут богатство?
Или вы не в курсе, кто такие нищеброды? Или жлобы?
Что именно вам объяснить?
Айболитная• 12 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
И при чем тут богатство?
Что именно вам объяснить?
Вы в своем тексте сделали акцент именно на финансовом положении мужчин, с которыми не стоит встречаться, разве нет?
Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Нет.