Кукарикуууууу• 12 марта 2021
Девочки,у кого-то есть такая массажная подставка для ног?
Ребёнок, когда делает уроки, всегда ногами под столом катает футбольный мяч...привычка такая. У него плоскостопие, я и не против,может хоть как-то поможет. Решила посмотреть что-то подобное массажное для ног, нашла такую штуку с двумя мячиками ( может кто-то пользуется и даст отзыв) или обычную балансировочную подушку с шипами? Что лучше ?
Марс атакует• 12 марта 2021
Я и сама такую штуку утром и вечером катаю. У меня боб-фитнес, и три палочки с шариками, ещё советского производства.
Danza_danceshop• 12 марта 2021
Лучшее - это тонкая палочка. Или специальный массажер для стоп. Из ваших трех вариантов - штука с двумя мячиками
Кукарикуууууу
• 12 марта 2021
Ответ дляDanza_danceshop
Спасибо большое за наводку, ему нужно что-то объемное...может что-то такое? Норм?
Кукарикуууууу
• 12 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо,не подскажите, что за палочки?
Марс атакует• 12 марта 2021
Ответ дляпицунда
я вообще ищу себе массажные тапочки с шипами
Тапки у меня тоже есть, но не нравятся, они почти на плоской подошве, ноги такую подошву не любят.
Danza_danceshop• 12 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
В качестве массажа - да. Для решения проблемы плоскостопия - нет. Там надо более тонкая штучка: