Бабайко• 12 марта 2021

Сходила на концерт Тина кароль

Всем привет. Сходила на концерт. Девочки почему то двоякое чувство. Пела она не на всю мощность очень каверкала голос, завывала как собака на Луну. Да, видно что она трудяжка но все песни про грусть, полная лирика. И глаза ее типа побыстрее бы и спать. Устала.
автор Бабайко • 12 марта 2021
Короче говоря мне понравилось 50/50

ДолькиКабана• 12 марта 2021
Аминь
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Аминь
А что кто то умер?
Скоро_вчера• 12 марта 2021
Типа она до этого концерта как собака на луну не выла
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Согласна. Но можно же как то брать перерыв в день или два дня . Зачем себя так мучать,? Зал был заполнен. Даже инвалиды на калясках
автор Бабайко • 12 марта 2021
И много мужчин красивых и побритых. А я в спорт костюме пума)))))
Статус Ква• 12 марта 2021
Ну так она лирический исполнитель. Много песен умершему мужу посвящено. Моя подружка полконцерта всхлипывала.
Но потом более всесёлые песни исполняла. Голос сильный. Отработала 100% концерт. Нам понравилось
Ms. Iphone• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Ну хоть с цветами?
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Оля, ты?

автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Согласна. Она молодец. Но не хватает мощи энергетики голоса
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оля, ты?
Не пали контору)))))
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну хоть с цветами?
И картины дарили и рафаелло
РозаЛюксен• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
А мущины с женьщинами или сами?
И.О. человека• 12 марта 2021
Была на ее концерте пару лет назад. Если хочется лирики-да. Но мне по душе Марув. Зажгла на полную, до сих пор вспоминаю ее концерт.
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А мущины с женьщинами или сами?
Мужики сами. Я так поняла что она лосих пор одинока.
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Класс!
РозаЛюксен• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Сами??? Хм
..не знала,сто есть такие сентиментальные миллионеры 🤔
Мотылек• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Короче говоря мне понравилось 50/50
А вы что, когда шли не знали ее репертуар?
Что б вы пели, если б были вдовой?

Хотите веселье, ходите слушать шлепки, там никакой лирики, сплошная хохма.
Ms. Iphone• 12 марта 2021
Смотрела отбор на Голос. По-моему, предпоследний выпуск. Там была девушка, которая с Лаудом в Танцах со звездами поет. Забыла ее псевдоним. Вышли тренеры на сцену к ней и пели песни друг друга. винник, Монатик, Дорофеева и Кароль. Так девушка вокалистка спела на 10 голов выше Кароль. Остальные на ее фоне просто потерялись. Особенно Надя Дорофеева. Я даже неожидала, что вживую они все настолько плохи.

автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляМотылек
Что б вы пели, если б были вдовой?

Мне купил знакомый билеты я ходила с его сестрой репертуар знаю только выше облаков
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Теряют нюх как и все
Ms. Iphone• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Теряют нюх как и все
Так просто Тины манера визгливая, жеманная. А девушка легко поет, играет голосом, но не гротескно и театрально.
Кили и Манджаро• 12 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Дорофєєва ,Монатік - так,слабачки
У Винника дуже сильний голос,хоча я зовсім не поцвновувач його творчості
Мотылек• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Тогда понятно.
Это как Полякова возмущалась, что Кароль постоянно плачет в песнях.
Посмешила.
У Поляковой жанр сплошной стёб, ничего серьезного, а Кароль ей полная противоположность, одна лирика уже много лет.
Это исполнители одного жанра, хотите разных, ищите других.
Ms. Iphone• 12 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Дорофєєва ,Монатік - так,слабачки
А вы выпуск видели, поищите на тюбике. Он там лепетал как раз не очень. Даже Монатик его превзошел.
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я видела супер пел
Скользкая• 12 марта 2021
Может у неё пмс или магнитные бури действуют. Бывает. Жаль, что вы не получили полного удовольствия.
Кукусик• 12 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я видела это выступление. Это был экспромт и они не старались петь на 100. Просто как бэк было. Я тоже была у Карольна концерте. Не очень люблю ее, но голос сильный. А Монатик крут энергетикой и песнями с танцами. Моя любоф
Не стесняюсь• 12 марта 2021
Чувствую сейчас фанаты меня растерзают...)))
3 года назад муж мне купил билет на концерт этой дамочки. Ее гастроль во дворце «Украина» была неделю. Я была в среду. 6й ряд, центральные места.
Скука адская. Рассчитано на провинциальную бабу. Первые ряды встали и ушли через 20 минут, я терпеливо ждала, что что-то начнётся хотя бы в середине... кроме самолюбования на сцене не было НИЧЕГО.
От тоски я даже прошуршала конфетками...
Когда запела «Украина це яяяя» — мы встали и ушли. На выходе поинтересовались у стюардов: ну, а в конце хоть какая-то феерия будет? На что они ответили: нет, все выступления такие... и мы не досидели только одну песню.
В воскресенье, на заключительном концерте была моя коллега. Впечатление у неё осталось такое же, как и у нас.
Не стоит ее нытьё 100€ за билет
ПМСница• 12 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Дорофєєва ,Монатік - так,слабачки
Ну Вінник раніше в Німеччині в театрі співав!