Карамбулкул• 12 марта 2021
Почему принц в таких ботинках?
Фото у меня не очень получилось но в инете есть более четкие. Гарри лазит в страшных носках и дырявых ботинках.
Шкала Радости• 12 марта 2021
Любимые тапки, жаль расставаться. У меня так же с вещами. Ношу до тряпочек с дырами и не могу расстаться.
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Принц вашей мечты?)
Я написала, что мечтаю о нем?
Мне непонятно: Меган ходит в дорогих вещах, а Гарри как бомжара.
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
потому что он принц. разве не понятно? он может в чем угодно.
Ну не до дыр же.
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляПП-шница
все правильно.Все деньги на Меган, она то шикарно выглядит.
Ну она то как раз могла бы и от корректировать этот момент. Или ей пофик?
Быстровочка• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну не до дыр же.
ну и что? он делает как ЕМУ удобно.
вот у меня тоже дырявые. как у бомжа. и ничего.
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Не понимаю. Реально. Растянутое в катышках и дырах.
Альфред Шнитке• 12 марта 2021
А чего Монатик в студии у Осадчей был в протпитых между ног штанах, что аж ляжки просвечивались?
От того и принц в дырявых ботинках.
Видимо когда человек может себе позволить виллы, Бентли, ему уже пофиг на дырки.
От того и принц в дырявых ботинках.
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
От того и принц в дырявых ботинках.
Там никто так неиходит. Только Гарри.
Шкала Радости• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да. Для меня главное чтоб было чистым, а остальное не важно) именно по этой причине люблю теперешнюю моду бомжстайл , надел лохмотья и уже модный!
Альфред Шнитке• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я написала, что мечтаю о нем?
А это норм.
Так почти всегда, когда рядом женщина, которая только себя любит
У меня и брат так ходит при тюнингованной жене, зимой в летних туфлях, на зимние нет денег, зато жене новая шубка.
Альфред Шнитке• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Там никто так неиходит. Только Гарри.
Правильно. Гарри повезло с женой. Женщина себя любит!
Копуша• 12 марта 2021
Потому что ему пофиг
Реально. Вот не парят его старые ботинки, они ему не жмут, разношены, удобные и все в таком духе
У меня муж такой
полшкафа вещей, он ходит в 1 джинсах и в 1 футболке, и куртке его триста лет, потому что другие не такие теплые/удобные/еще куча причин
и тут проще забить, чем бороться
У меня муж такой
и тут проще забить, чем бороться
ЯблокоРаздора• 12 марта 2021
Этой фотке уже несколько лет, уже давно мусолятся эти ботинки интернете, а вы всё не в теме. Заощадливі вони принці, ось чому
Скомуниздила• 12 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Он и до Меган ни раз попадался в поношенной обуви и одежде.
Всё у вас Меган виновата. Гари проще относится к обуви/одежде.
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Та он вечно как здрасти.
Хранительница чешки• 12 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
конечно заощадливі! как свадьбу отгулять за налоги англичан и ремонт сделать - так бегом, а в отинках можно и по 5 лет ходить
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Такмвот Меган и должна была как то повлиять раз она такая стильная как немецкий рояль.
Нагайна• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Та он вечно как здрасти.
про папу его тоже читала, что одно пальто носит 20 лет)
Скомуниздила• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Не должна она ничего.
У меня муж такой, что ни говорили, надевает свои любимые старые кроссовки, ей Богу, если на помойку выброшу, пойдёт их искать.
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляНагайна
Так он и бабу одну и ту же носит больше 20 лет. Постоянный.
Гравицапа• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Тогда бы они стали как обычная украинская пара: в нарядных шмотках и с дулей в кошельке и с типичной всем недовольной женой-мамкой, бдящей за мужем ))
Карамбулкул
• 12 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не должна она ничего.
Мой тоже такой. Но носит то, что я говорою. В любимых кроссах только на рыбалку и в гараж.
Скомуниздила• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну ваш подкаблучник
Скомуниздила• 12 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Что мамка скажет, то и надевает