Акукарача• 12 марта 2021

Какую куртку купить?

Хочу купить на холодную весну-осень. На модницу не претендую)) Выбрала то, что больше понравилось.
Результат:
вже голосів: 131
51 (38.93%) 2
41 (31.3%) Хмм...
33 (25.19%) 1
6 (4.58%) 3
СирОжино пирОжино• 12 марта 2021
Я бы купила 2, ну или 1.
Но 3 точно нет

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2021
1 или 2.
Но на желтом грязь/пыль виднее, поэтому 2
БершкомангоЗар• 12 марта 2021
это резервед там первые были черные
Лень гуглить• 12 марта 2021
У меня фото 2, очень похожа только в синем цвете Резервед ,качество хорошее и теплая я в ней и зимой бегала
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
1 или 2.
Это не желтый, а янтарь.
Желтый я носила лучше, редко стирала, а темно-серый пуховик стирала часто))
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
это резервед там первые были черные
Мне черный не идет:(
БершкомангоЗар• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Мне черный не идет:(
ну тогда все страшные
лучше более дутую что-ли

автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Большое спасибо за отзыв.
Мудробаба• 12 марта 2021
Поищите еще
Пушап Ми• 12 марта 2021
1, если Чебурашка снимается. Если нет-тогда 2
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
ну тогда все страшные
лучше более дутую что-ли
Сзади они неплохо смотрятся (фото). Обычные куртки для города. 3-ю я обязательно куплю. Давно хотела куртку-шубку. Халаты-шубы на мне не очень сидят.
Научительница• 12 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
1 или 2.
ну, если на куртке не видна грязь, то она не считается чистой)
в грязных вещах в принципе не стоит ходить.

зато это очень красивый цвет. лицо будет очень осведать.
Научительница• 12 марта 2021
Ответ дляАкукарача
в чебурахе будет холодно. у моей дочки такого типа.
самая интересная, на мой взнляд, жплтая. отличный цвет и хорошая длина
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Как раз длина первой куртки меня и беспокоит. На фото очень высокая модель - под 180. А у меня рост 165. Талия куртки будет на мне намного ниже.
Женщинас• 12 марта 2021
Какие-то модели курток совсем печальные( я бы даже женщине 50+ такое не купила.
автор Акукарача • 12 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
А подростковые дутики я не люблю))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляНаучительница

Я не про хождение в грязной куртке. Я про то, что можно не заметить - рукавом где-то тирануться, или ребенка на руки взять и не заметить пыть от его ботинок у себя на куртке, в маршрутке кто-то руками своими нечистыми испачкать может - примеров много могу привести. На серой не так заметно будет, на желтой будете грязнулей ходить пока не заметите. Но цвет красивый, да.
Реанимация• 12 марта 2021
В 1й длина хорошая, не замёрзнете. Но мне жёлтый не нравится. Есть люди, кому очень нравится, вот мой муж, например. Он Лев по гороскопу, а жёлтый - цвет Львов.

Я проголосовала за 2. Мне нравится крой. В 3й точно замёрзнете в холодную осень-весну, она на погоду теплее. А так , чисто визуально, 3 нравится.

А #1 - лучшая по комфорту носки. Тепло будет
Поэтому, если Вам ок жёлтый цвет - лучший выбор - это #1.