Карамбулкул• 12 марта 2021
Почему принц в таких ботинках?
Фото у меня не очень получилось но в инете есть более четкие. Гарри лазит в страшных носках и дырявых ботинках.
Шаманю второпях• 12 марта 2021
Есть люди, которым безразличны шмотки.
Мой муж такой. У него было суровое детство в многодетной семье. Ему кроссовки служат, пока не развалятся. Каждая смена гардероба рубашек - развод. И финансы позволяют одеваться в самых дорогих бутиках... нет, мы будем упорно покупать носки в АТБ..
Плюнула, только на важные встречи он, так и быть, просит одеть его «как там надо»...
Дети уже подростки, со вкусом полный порядок, одеваются очень хорошо. Тут они не в папку, но за папкин счёт. Об этом я им не забываю напоминать, когда зарываются и глумятся над прикидом отца.
Нагайна• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Его пальто стоит как Боинг, это раз. Два- у английской аристократии есть такой прикол, носить добротные дорогие вещи годами. Это особый шик и демонстрация исключительного английского качества.
Три- не стоит никакое пальто, как Боинг)