ЖующаЯКонфету• 12 марта 2021
Боялись ли вы что бывший вернётся?
К примеру любили его сильно ,потом раз ,и все ,вы расстались ,мелкий повод,ваше непонимание ,почему?а он просто захлопнул дверь ,напоследок обвинив вас.вы долго в нее стучали ,плакали ,через пару недель приходите с себя,начинаете улыбаться и уже ловите себя на мысли что думаете о нем не 24 ч в сутки и крктите-крутите..
И тут вас охватывает паника..а вдруг он захочет вернуться ,и противоречие ,вы же вроде бы любите его до сих пор ,но боитесь снова разочароваться и испытать боль от его следующего ухода
Сорока-ворона• 12 марта 2021
Да. Боюсь такого. Только начала приходить в себя после двухлетнего ужаса расставания. Даже если кого-то похожего на него вижу, типает, паникую, куда бежать, что делать, куда спрятать нахлынувшие забытые эмоции.
Но верю, что психика моя уже окрепла после разрыва и я уже не вернусь к прежней безумной страсти этой, сумею себя контролировать, даже если бы он появился на пороге внезапно.
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Боялась, конечно. Он дважды пытался вернуться, но оба раз был послал на хер.
ЖующаЯКонфету
• 12 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Как можно объяснить это?тоесть наша психика нас защищает от того что делает нам больно?
Я рассталась с любимым 4 д назад ,времени прошло мало ,но мысли все чётче и яснее ,я ловлю себя на мысли что действительно он не любил меня .я боюсь что стану безоружной если он напишет или позвонит ,если он объявиться,я не смогу с ним не поговорить .. наверное нужно срочно искать кого-то
ЖующаЯКонфету
• 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какой промежуток времени у вас прошел после расставания и возвратов?первого отказа ему было мало?
Сорока-ворона• 12 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Ну. .вернётся и что? Нет рта послать его откуда вылез?
Не пойдет ведь. Я боюсь такого, который на любое ’нет’ обворожительно смеется и властным жестом сгребает в охапку и делает что задумал, преследуя только свои цели.
Есть абсолютные манипуляторы и тираны, подавляющие волю выбранной жертвы. Сложно с такими совладать. Проще не встречаться.
Нормальных обычных бывших, конечно, никто не боится.
Страшно от тех, кто влиятельнее и сильнее психологически.
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Первый раз объявился через год, второй раз через 2 года. Он манипулятор, ему было в кайф играть с моими чувствами. Он бы и дальше меня изводил, если бы я номера не сменила и не заблочила его везде, где только можно. Но сделать это я смогла только спустя 4 года после расставания(любила до беспамятства)
Сорока-ворона• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Наша психика разная. Здоровая часть психики защищает. Раненная часть снова и снова впадает в крайности и опасности.
Искать ли другого? Я раньше пользовалась трюком ’клин клином вышибать’. Но с возрастом и после психотерапии уже не ищу замену, стараюсь всё же опираться на своё решение. Закрыла отношения так закрыла. Новые отношения не ради замещения хочется уже.
Иногда пишу себе напоминания,почему мне не нужно встречаться с данным человеком. Кратко записываю те моменты, где он меня использовал или где подверг психологическому насилию. Иначе в порыве страсти и ностальгии забываю прошлые нанесенные раны и снова подставляюсь.
Кошечка-муркошечка• 12 марта 2021
Боюсь. Потому что знаю что приму назад.
Понимаю что нельзя но приму
ЖующаЯКонфету
• 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы с ним долго знакомы были?
Я тоже хочу номер сменить ,хочу,но не могу,боюсь
Праздничный сервиз• 12 марта 2021
Когда мой муж объявил, что уходит после 15 лет отношений ещё какое-то время жил со мной в квартире и детьми.
Каждый день я все это время себе уговаривала не впускать его больше в свою жизнь. Потом сказала ещё кучу гадостей в его адрес. Надеюсь не вернётся.... Его уход для меня был шок. Дети у нас ещё маленькие не смотря на то что мы долго были вместе
ЖующаЯКонфету
• 12 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы жили гражданским браком?
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы с ним долго знакомы были?
Он на 3 день предложил встречаться, вместе были чуть меньше года. Я влюбилась с первого взгляда, поэтому так долго не могла опустить его.
Праздничный сервиз• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы жили гражданским браком?
5 лет гражданским и 10 официальным. Детям пять и год было
Ms. При теле• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы с ним долго знакомы были?
Автор, может, он сгоряча вам наговорил и ушел, а вдруг жалеет. Я сама такая - очень эмоциональна, покричу, пошлю всех в ж..., а потом жалею.
ЖующаЯКонфету
• 12 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Он 4 дня меня на блоке держит.я даже с подруги телефона писала ,что люблю его ,сожалею ,плохо мне...а он везде блок ,хотя сам меня отшил
Ms. При теле• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы можете написать, что же случилось? Может, вы его обидели чем-то?
ЖующаЯКонфету
• 12 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Условие поставила,сказала что если статус наших отношений не изменится,я уеду к родителям,в другую страну .он посчитал это как ультиматум,но я хотела его взбодрить . наверное переборщила,незнаю
Ловлю себя на мысли..зачем вообще нужны мужчины,если с ними я плачу
ЖующаЯКонфету
• 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ваша личная жизнь сейчас сложилась?
Тоесть за период расставания 4 года,у вас были мужчины,но вы ждали его?(не меняли номер )
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваша личная жизнь сейчас сложилась?
Нет, это отношения меня выпотрошили полностью, вряд ли я в ближайшее время с кем-то сойдусь(да и желающих, по правде говоря, уже нет)
Сразу после расставания(в тч во время пингов от бывшего) я пыталась встречаться с двумя парнями, но до секса дело так и не дошло. Пообщались, погуляли и на этом всё.
Ms. При теле• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы уточнили, какой статус вы ожидаете?
Ms. При теле• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы главное перестаньте ему звонить и писать. И на будущее - никаких ультиматумов никому и никогда. Мужчины боятся ультиматумов, особенно когда дело касается нового уровня, женитьбы и т.д
ЖующаЯКонфету
• 12 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы уточнили, какой статус вы ожидаете?
Я сказала,если до лета ничего не изменится..тоесть я еду к нему(мы на расстоянии) или мы хотя бы женимся,чтоб я ждала в качестве кого-то.
Петриківна• 12 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну, вы задали вопрос и получили ответ на него... С вами таких отношений не будут строить... Вам сьекономили время на поиски другого мужчины...
После развода с мужем, я три года ждала что он вернётся, потом у нас начался своего рода «гостевой брак». Но меня не покидала мысль, что я хочу быть с ним именно в статусе жены, а не бывшей. Прям навязчивая идея была, но во время очередных «страданий под вино» с кумой я поняла, что я практически не знаю о его жизни именно в данный момент. Наутро попросила не писать мне, хочет общения с сыном, то забирай у бабушки. В течении полугода думала очень часто о нём, потом познакомилась с МЧ и завертелось всё, но то ли «больная любовь», то ли тоска посещали регулярно (но не с той мощью и не такой частотой). И вот сейчас спустя 8 лет после развода и 4х лет новых отношений я боюсь того, что он может захотеть вернуться ! У меня уже сложились стабильные отношения и я именно их боюсь потерять. О большой любви речь не идёт, но и от адреналина от страданий я устала.