Пожарник• 12 марта 2021
Зачем так делаете?
Муж изменил, разводятся. Жена ищет методы мести любовнице. Истощена морально. Но хочет мстить. Подруга спрашивает совета на форуме, как лучше отомстить.
Но НИКТО не вспоминает о ребенке.
Боже, как я помню просила маму, что давай уйдём от отца, будем жить на одной картошке, но счастливо, но нет.
Так и здесь. Женщины, очнитесь, муж Вам не родственник, а дите вы под сердцем носили.
Но НИКТО не вспоминает о ребенке.
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляПожарник
Ну я ещё бы поверила, что узнав об измене, сгоряча, Можна набить ’морду’, ну незнаю ещё что...
Но по факту, впадать в депрессию, не зная как отомстить, при том, что квартира мужа до брака куплена и она ждёт развода в этой квартире.
Я бы искала уже квартиру и пути дохода, чтобы моему ребёнку было хорошо
Это у вас квартиры до брака, а у меня дома в браке и авто на мне. Мужа бы я изжила, но я плохая, сама по себе, ни перед чем не остановлюсь
Пожарник
• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Когда имущество нужно делить это понятно. Но Вы бы мужа выдали, как лимон.
А здесь мама себя ищволит, как любовнице отомстить. И забросила ребенка
Русская Богатырша• 12 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Эффект бумеранга никто не отменял.
Таким женщинам надо прочувствовать на своей шкуре потом все то, что испытала жена. Я имею в виду эмоции, чувство, слезы, злость, ненависть и.т.д
Так может она до этого почувствовала
Спасатель Малибу• 12 марта 2021
Ответ дляПожарник
Я не задним числом рассуждаю.
Я сегодня прочитала на форуме чужую ситуацию, где написали, что жена стала как моль из за того, что не знает как отомстить любовнице и ничего не может ни делать, ни слышать и из за этого страдает ребенок
Это вы о ком? О себе ведь
Так вот осуждать кого-то - дурная затея
Это вы о ком? О себе ведь
Так вот осуждать кого-то - дурная затея
Пожарник
• 13 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это вы о ком? О себе ведь
Так вот осуждать кого-то - дурная затея
Это вы о ком? О себе ведь
Так вот осуждать кого-то - дурная затея
Почему? Может хоть кто то научится на чужих ошибках.