Беззубовна• 12 марта 2021
Вы верите что ей 88лет?
Результат:
вже голосів:
356 (63.23%)
Не верю
207 (36.77%)
Верю
ХикориДикори• 13 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
долгих лет и здоровья бабушке.
Спасибо огромное
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Она ливанка у нее кожа плотная неславянская она по другому может стареть
Без разницы, кто по национальности. Кожа ее ’говорит’, сто ей нет 88. Скорей всего 58 или 68. Здесь ещё соглашусь. Но не 88.
Фокус-Покус• 13 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Моя бабушка в 88 сама занималась огородом 20 соток (копала, погода, поливала), рубила дрова и топила печь. Что то фитнес
Была в здравом уме и с отличной памятью.
У меня дедушка в 85 лет все делает сам, на родник, за продуктами, через весь город, возглавляет союз ветеранов труда, разгадывает кроссворды и много читает.
Но видно, что не 60 и даже не 70.
Не обижаюсь• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Верю. Раньше про неё слышала.
Девочки не завидуйте, работайте над собой.
65-ти летняя модель Ясмина прекрасна
а что в ней прекрасного? Выглядит ужасающе, как скелет-гриль с этими длинными седыми патлами... вспоминаются фильмы ужасов.
Не обижаюсь• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Конечно, потому что это зависть😉это сложно признать
не дай Бог такому завидовать
Фокус-Покус• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Верю. Раньше про неё слышала.
65-ти летняя модель Ясмина прекрасна
У фитнес тренера в 88 руки и шея намного моложе выглядят, чем у вашей модели, годящейся в дочери
Фокус-Покус• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Равшана Куркова , ей никто 40 не даёт, генетика.
Верю что этой женщине 88
Ну сравнили
Даже в 65 ещё есть горячие штучки.
Мама Дженнифер Лопес хороша, мать Николы Пельтц - тоже. Вот на фото.
Но после 75 запускаются уже жёсткие процессы старения, на глубинном белково-клеточном уровне, не зря старость по градации воз начинается именно в 75.
Даже в 65 ещё есть горячие штучки.
Наизнанку• 13 марта 2021
я вчера посмотрела с ней сюжет и тоже засомневалась. Почти 90! лет ей. ДЕВЯНОСТО!
Есть множество спортсменок и моделей старух, но им всем можно дать их возраст, а вот этой почему-то нет...
Почему о ней не говорили, когда ей 78 было? она ж и тогда бы всех шокировала. Может, ей ещё и нет 78-ми?))
Тётя Хрюша• 13 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ну сравнили
Даже в 65 ещё есть горячие штучки.
Руки выдают((
Беззубовна
• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Верю что этой женщине 88
Я дуиала ей больше 40...
Беззубовна
• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
вы серьёзно?
Серьёзно.. видела ролики с ней в ютубе. Возможно у меня такое восприятие.
Я на новой почте сегодня женшину видела, вот ей реально лет 40. Она что то получала, перевод чтоли.. и ее паспорт сканировали. Так вот 195... какой то год.. фиг скажешь что ей столько лет.
Света С Приветом• 13 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как раз очень даже кто, плотность кожи генетически заложена, у меня у мамы примерно такая плотная и она старела мало на теле, и это без спорта и процедур
Света С Приветом• 13 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ну сравнили
Даже в 65 ещё есть горячие штучки.
Как раз видела недавно ролик Амины на тему старения Дженнифер Лопес, там показано почему она выглядет неплохо и про ее тип старения
Просто болталка• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Верю. Раньше про неё слышала.
65-ти летняя модель Ясмина прекрасна
Извините. но эта модель и рядом не стояла с Франсиной Шепард)))
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
В 88 лет, уже нет никакой плотности кожи. А добавить себе годков для популярности, можно. Что дама и сделала .
Света С Приветом• 13 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Есть, тонкая стареет быстрее
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Есть, тонкая стареет быстрее
Ну, ладно. Вы себя уговорили.
Света С Приветом• 13 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну, ладно. Вы себя уговорили.
Это факт, плотную и пластикой проще исправлять и процедурами
А вот тонкая сухая часто без ухода уже после 40 начинает сильно сдавать и пергаментной выглядеть, особенно худые