Флюорография гуся• 13 марта 2021
Чем лечить?
Всегда мои простуды лечились промыванием носа и сосудосуживающими, при головной боли + таблетка парацетомола. Всё.
В этот раз прозрачные сопли на фоне недельного приёма синупрета стали желтыми + появилось откашливание.
Чем лечить, подскажите пожалуйста? Декларацию с врачом не подписывала, к терапевту не обращалась лет 15.
Температура не поднималась ни разу, симптомов ковида никаких нет. Просто желтые сопли и покашливание.
Буду благодарна за советы.
мадамГрицацуева• 13 марта 2021
От кашля мне всегда хорошо помогают таблетки Тос-Май. Он и от сухого и от влажного.
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо.
Престидижитатор• 13 марта 2021
От соплей и заложенности мне отлично помогает горчичный порошок на ночь в носочки и сверху шерстяные.
Иногда ношу в течении дня.
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Иногда ношу в течении дня.
О, рецепт из моего детства 👍
Все знаю вдоль и поперек )• 13 марта 2021
Я б уже аб началп, аугментин двпжды мин неделю, у вас иныекция спустилась вниз
Тамбовский мел• 13 марта 2021
Подкашливание скорее всего из за насморка-слизь стекает к горло. От кашля здесь таблетки не нужны. Промывайте хорошо нос солевым раствором или фурацилином. Лучше не спреем а промывать со шприца или можно еще купить балончик по типу Хьюмер, Аквамарис с солевым раствором там специальная насадка(но стоит дорого). Но промывайте так чтобы в одну ноздрю заходило, а с другой вытекало.Ну и к этому спреи/капли. Советую вам как человек с частыми гайморитами)). И не запускайте лечение!
Любительница• 13 марта 2021
Ну-ну...
Сейчас мы набросаем вам диагнозы,а вы выберете себе понравившийся и лечение . Зачем те врачи..правильно.
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2021
Тут бы знать что причиной покашливания - нос ( тогда Изофра , и таблетки Мовиназа ).
Natusia 15• 13 марта 2021
Жёлтые сопли-это гной. Кашляете-они спускаются по задней стенке глотки. Может у вас уже начался гайморит и вам пора к лор-врачу
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну-ну...
К лору по направлению от терапевта. Терапевта у меня нет (15 лет живу в этом городе, ни разу не обращалась к терапевту). Ехать к частному лору - боюсь коронавируса, честно
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Серрата таблетки. Почитайте про этот препарат
Спасибо
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Точно нос, сопли откашливаются.
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ дляNatusia 15
При гайморите помню у меня температура высокая была и жуткие головные боли. Сейчас ничего такого нет, просто сопли.
Тамбовский мел• 13 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Головные боли и температура не всегда. Могут еще зубы ныть, челюсть.Попростукивайте себе где гайморовы пазухи- отходят в стороны примерно где крылья носа, и чуть выше переносицы между бровями. Если будет больно то вам лучше к врачу. Выздоравливайте!!!
Флюорография гуся
• 13 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо. Простукала - не болит.