Творческий типаж• 13 марта 2021

Есть такие, кто узнал, что его ребенок- буллер

Просто интересно, есть такие, кто знает и верит , что ее ребенок булер.Или все думают , что ее ребенок лучший и он послушный.Раз уж если сказала , чтоб близко к другому не подходил в школе, то мой точно не подойдет и вообще он хороший, на него наговаривают.
Результат:
вже голосів: 63
40 (63.49%) Свой вариант
9 (14.29%) Мне все равно.Мой есть мой.
8 (12.7%) Мой точно не буллер.Все врут.
6 (9.52%) Я знаю это.
автор Творческий типаж • 13 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно, ваша - единственная добилась успехов.
На моменте ’дружит с ней вся школа’ аж прослезилась. У вас явные комплексы и вы с ними пытались справиться ценой психики своего ребенка. Либо построили для себя и ребенка иллюзорный мир, в котором опустили всех окружающих, т.к. не дотягиваете до их уровня. Это один из способов защиты своей психики. Утопический.
С какой целью вы это написали?)
автор Творческий типаж • 13 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Правильно.Я же писала об этлм.Чтоб зпщитить психику дочери пришлось выстроить такую тактику.Вы для меня ничего нового не открыли.
Прячусь от Всех• 13 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ваша тактика ошибочно и ущербна. Вы этого понять не можете. И проблему вы не решили. Эти ’грабли’ так и остались на пути вашего ребенка
Прячусь от Всех• 13 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
С какой целью вы это написали?)
С целью донести до вас, что вы не решили проблему. Скорее всего, вашего ребенка попросту стали игнорировать. А вам кажется, что с ней все дружат.